Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Август. Вперед к победе!
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Август. Вперед к победе!

Добрый день!

Положительный старт начала нового сезона был подхвачен и реализован в полной мере. Результаты превосходят все ожидания. Всего две стратегии показывают убытки до -1%. Лидеры уже тестируют уровень сопротивления в 4%, вплотную к нему приблизившись. Основные отличившиеся лица на этой неделе:

Pantera. Доходность за неделю составила 11%. Неординарность счета проявляется в двухнедельном торговом периоде и невозможность выйти из счета при плавающей просадке в -35%. Данная ситуация уже имела место быть 2 недели назад, но тогда просадка достигала -20% с последующим выходом в +10%. Не буду ставить прогнозы сможет ли Пантера вновь удивить инвесторов, но я бы с данным счетом рисковать не стал. Тенденция меня не впечатлила.

IronX. Доходность 12% инвестору. Везде бытует мнение, что счет аналог ВестФ и стоит ожидать повторные стропилы в -50%. Я пока не раскусил управляющего, но деньги решил не первое время не давать. Тем не менее доходность с учетом отрицательно КУ вкусна, а счет нуждается во внимании.

Mad Wolf. Доходность 7%. Управляющий продолжает удивлять как меня, так и остальных инвесторов. Словно получив дополнительный заряд бодрости, трейдер после перехода в высшую лигу фастпамма, не только не утратил самообладания, но и усилил агрессивность своей стратегии. Уровень доходности зашкаливает, но я бы не советовал сейчас увеличивать долю. Возможность просадки высока.

LeRincoV. Доходность -72%. Как и говорил сам управляющий, "однажды этот счет будет слит, такова стратегия". Никаких претензий, все знали на что шли. Возможно восстановление.

KaSSa. Если Волк справился с переходом, то Касса подверглась болезни "взрывного КИ". А может повышенная ответственность сыграла свое. Но вот уже вторую неделю убытки по счету достигают порядка -12%.

Все остальные выбранные управляющие хорошо поработали и принесли стандартную для своей оферты прибыль или небольшой убыток. Как видим, с каждой неделей, управляющих выбирают все тщательней, а стратегии буквально отполировываются в гонке за первое место. И это не может не радовать:). Хороших выходных!

P.S. Досрочные выводы будут учтены в следующем выпуске.
    Недоступно! Pro 64
    Поделиться
    Просмотров: 1,836
  2. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А где же "Гремучая смесь"?
  3. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да, хочется увидеть портфель Игоря59
  4. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По моим прикидкам у гремучей смеси легкий минус:
    -0.96% или -$28.92 или $2,971.08!
  5. 806
    Комментарии
    19
    Темы
    1036
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    По "Пятерка-арена (август)" статистика за прошлую неделю значительно отличается от показанной в таблице Корсаром. Результат первой недели + 2,32.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать