Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Коломбо"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Смотрю я на цифры и странное ощущение появляется, что где-то в расчеты вкралась ошибка:
    если заработанную прибыль за 4 недели 206,38 поделить на изначальную сумму в 5000, получается следующий процент 4,12%. Поправьте, если где-то неправ.
  2. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Смотрю я на цифры и странное ощущение появляется, что где-то в расчеты вкралась ошибка:
    если заработанную прибыль за 4 недели 206,38 поделить на изначальную сумму в 5000, получается следующий процент 4,12%. Поправьте, если где-то неправ.
    я пришел к тому же выводу, но думаю , что не все так просто, наверное автор привык скрывать свои доходы и подсознание не дает ему выложить правильные цифры
  3. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Можете объяснить почему суммы на конец первой и начало второй недель не совпадают.
    Да, безусловно, во-первых: я не всегда реинвестировал прибыль, полученную в конце недели в Паммах с ТП в 1 неделю, во-вторых: насколько я знаю при расчетах в Паммах с ТП более 1 недели на начало недели пишется сумма с того момента как я вложил, а не на конец недели:

Вопрос: Как считать прибыль управляющих с ТП больше одной недели?

Пример. Если у управляющего торговый период 2 недели в него вложено 1000 долларов, то все 2 недели прибыль рассчитывается исходя из 1000 долларов без учета прибыли.

Jborn: (Итого за две недели: 1000$ + 11.30$ + 20.30$ = 1031.60)

Неделя1 (1000*1.13) = 11.30$
    Неделя2 (1000*2.03) = 20.30$
    в результате суммы на конец одной недели и начало другой вполне могут не совпадать.

на пантеоне в индексы можно вкладывать только суммы кратные 100$
    Ну насколько я знаю кратные не 100, а 10, возможно вы не совсем верно поняли значение минимальной лотности, ведь можно и 0.11 купить, и в индексы я всегда вкладывал 400$

Не заметил, что удалил фото со 2 отчета, возможно это прояснит ситуацию:

Не совсем понятны ваши расчеты, если считать заработок за неделю: 76,38+90,67+86,39+76,49= 329,93 за 4 недели. Раз у двоих получилось тоже самое, значит, ошибся скорее всего я, поэтому прошу объяснить как вы выполняли расчёты.
  4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В пятницу мне наконец дали бонус и вот мой портфель:

Доказательство вложения в ПАММы:

В ПАММе Ахмедоса у меня уже были свои средства, но мешать свои и бонусные мне что-то не хочеться, потом буду путаться, поэтому fastpamm я указал на нем 100$. Фото до вложения в Ахмедоса:

Ну и 400$ в Индексах Prize2 и Million3

Хотелось бы еще вложиться в новенький MAgressive, но что-то мне не нравиться долгое отсутствие просадки у Hozyin и 4 неделя skalper'а, буду ждать...
  5. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И вот прошла неделя, итак отчет:

Неделя получилась отличной, портфель особо менять не буду, заменю только свена на вотфх

- - - Добавлено - - -

Итак, готов портфель на новую неделю:

Будем ждать результатов...
  6. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчет по прошедшей неделе, процент совсем мизерный, но хотя бы в плюс

А вот портфель на новую неделю:

7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну как получается индексы покупать лотами 0,11 ?
    Или уже убедились, что кратно 100...
  8. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Коломбо я бы не стал тратить про на то, чтобы выразить свое недовольство человеку исправляющему мою ошибку. Но похоже мы по разному воспитаны.
  9. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну как получается индексы покупать лотами 0,11 ?
    Или уже убедились, что кратно 100...
    Убедился, а вы уже научились слаживать проценты?

- - - Добавлено - - -

Коломбо я бы не стал тратить про на то, чтобы выразить свое недовольство человеку исправляющему мою ошибку. Но похоже мы по разному воспитаны.
    Верно, я бы никогда не спустился до намёков о сокрытии доходности как вы писали выше. А насчет про вы абсолютно верно поняли, хотелось хоть как то выразит свое недовольство вашим "возвращением", а пожаловаться это не как-то по-мужски
  10. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчет по прошедшей неделе:

- - - Добавлено - - -

Портфель на новую неделю:

Вверх