Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Когда можно выводить деньги с ПАММ-счета
+ Подписаться
  1. Когда можно выводить деньги с ПАММ-счета

Здравствуйте! Подскажите, когда я могу вывести деньги или прибыль с ПАММ 1.0 и ПАММ 2.0 без каких либо штрафов. С поддержки сказали что штрафов нету, но деньги я могу вывести во время ролловера. Сегодня ролловер, а заказать вывод денег с ПАММ-счетов я не могу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,747
  2. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Заказ на вывод с Памм надо делать до ролловера, до 09.00 утра по мск, заказанные после ролловера до будут ждать вывода до конца следующей недели.
    У каждого управляющего в деталях написано, когда у него периодический ролловер.
    Если брать конкретный пример, то заходите в кабинет, выбираете управа и нажимаете кнопку вывод средств, там подробно будет написано, когда вы сможете получить средства на баланс.
  3. То есть, во время ролловера вывод заказать нельзя, нужно заказывать до ролловера? А штрафов как я понял не будет за досрочный заказ, просто деньги я получу во время ролловера?
  4. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    То есть, во время ролловера вывод заказать нельзя, нужно заказывать до ролловера? А штрафов как я понял не будет за досрочный заказ, просто деньги я получу во время ролловера?
    Нет, во время ролловера заказать вывод нельзя, вывод можно заказать в любое время, кроме ролловера, ролловер, в частности, для того и нужен, чтобы обработать, поданную вами заявку на вывод. Досрочный вывод - это отдельная функция, никак не связанная с обычным выводом, при досрочном выводе, вы в течение нескольких минут или быстрее получите средства с памм-счёта на свой балансовый счёт, в том размере, в каком это указано в оферте управляющего памм-счёта ( указывается в процентах), то есть при досрочном выводе вы не получите весь ваш вклад в памм-счёт, а только ту его часть, которую управляющий указал в оферте, оставшуюся вы сможете вывести в ролловер, предварительно подав обычную заявку на вывод. Какую именно сумму вы получите при досрочном выводе, вы можете увидеть в личном кабинете в деталях памм-счёта при нажатии на вкладку "вывести".
  5. Понятно, только одно не пойму. У меня только есть вкладка вывод, а в кладки досрочного вывода нету. Или просто нужно нажать на вкладку вывести деньги и там выбрать какой вывод мне нужен, досрочный или же нет? Просто я ни когда не выводил деньги, не было необходимсти, поэтому и задаю такие вопросы.
  6. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Понятно, только одно не пойму. У меня только есть вкладка вывод, а в кладки досрочного вывода нету. Или просто нужно нажать на вкладку вывести деньги и там выбрать какой вывод мне нужен, досрочный или же нет?
    Да. Все возможные варианты вывода во вкладке вывести.
  7. Всем спасибо, тему можно закрыть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать