Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Успешный рост"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок
    Не много не понимаю вас, я же расписывал весь свой портфель на управляющих и считал прибыль каждого из них, соответственно это моя прибыль, так как именно мой портфель был расформирован на каждого из них...Если я в чем-то ошибаюсь, укажите на то, что мне нужно переделать. Буду благодарен
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Согласно ваших Отсчетов указанную прибыль которую вы считали заработали УПРАВЛЯЮЩИЕ (у вас так и написано), а так как это конкурс ИНВЕСТОРОВ, а не управляющих, то вам на это наверное и пытаются обратить внимание.
  2. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kirill40 Посмотреть сообщение
    Не много не понимаю вас, я же расписывал весь свой портфель на управляющих и считал прибыль каждого из них, соответственно это моя прибыль, так как именно мой портфель был расформирован на каждого из них...Если я в чем-то ошибаюсь, укажите на то, что мне нужно переделать. Буду благодарен
    Прибыль управляющих - это прибыль управляющих она равна 100% на собственные средства (КУ) + % по оферте со средств инвесторов (КИ). Она считается в долларах.
    А прибыль инвестора - это только % по оферте на его инвестированые средства. считается в долларах.
    Доходность измеряют в процентах.

Вам нужно написать отчеты в строгом соответствии с ШАБЛОНОМ. потому что ваша самостоятельная попытка что-то учитывать, кроме вас больше ни кому не понятна.
    Все отчеты пишутся на основе данных которые можно взять в фастпаме или на сайтаз ПФ и ФТ и ведутся НАРОСТАЮЩИМ итогом (один вытекает из другого).
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Kirill40, Вы подавали заявку на пополнение?
    Кроме того, я просил Вас оформить Ваши отчеты по установленной форме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать