Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 20 сентября
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подлежат дисквалификации счета:
    98690
    98420
    Мда, лидер 8-тысячник спёкся). А второй счет даже и не нашел.
    А вообще удивительно, что сегодня такие результаты у всех небольшие.
    Прозевали видать движуху утреннюю - уж больно неожиданно она началась.
    И главное - чисто внешне беспричинно. Вот так взяли, и порвали запросто 1.40.
    Недавно читал Романова на телетрейде, где этот товарищ убеждал всех, что сейчас самое то время, чтобы евру селлить. Давно заметил, что он (да и не только он, а и многие "аналитики") - работает в качестве анти_индикатора - делай анти-романов, и будешь в шоколаде). :D

А у меня сег. рекорд - пятое место, но только с конца). :D
    -52, еще столько никогда не было).
    А уже больше сотни - из трех с половиной сотен участников - прорвались в наши лидирующие минусовые ряды). :D
    Молоцца, так держать! ))

З.Ы. Нашел второй счет. А чего его дисквалифицировать, если он и так в минусе? ))
    Но вот проверить первую десятку было бы куда важнее.
  2. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! По поводу дисквалификации претензий не имею.
    Правила есть правила и оспаривать их нет желания, да и участвую в рулетке для удовольствия, а не ради победы любой ценой.
    Зато получил кучу адреналина.
    Этим кроссом никогда не работал, на тот момент стояла мертвецкая тишина, а на горизонте новости по AUDу, вот и заглянул на все его пары.
    А там , я Вам скажу, все кипит. Вот и размялся и только после выхода новостей понял
    что пара больна. Кстати ее еще два часа потом штормило. Можно было не хуже чем на заре упаковаться.
    Всем желаю удачи и ЧЕСТНЫХ побед!
  3. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Мда, лидер 8-тысячник спёкся). А второй счет даже и не нашел.
    ............
    З.Ы. Нашел второй счет. А чего его дисквалифицировать, если он и так в минусе? ))
    Хе-хе! А чего меня искать то если мы рядом стоим?
  4. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сам удалил, дабы не сгущать краски. С надеждой на разъяснение.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    DOE и whctrade респект за то, что достойно восприняли решение администрации. Уважаю.
  6. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doe Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! По поводу дисквалификации претензий не имею.
    Правила есть правила и оспаривать их нет желания, да и участвую в рулетке для удовольствия, а не ради победы любой ценой.
    Зато получил кучу адреналина.
    Этим кроссом никогда не работал, на тот момент стояла мертвецкая тишина, а на горизонте новости по AUDу, вот и заглянул на все его пары.
    А там , я Вам скажу, все кипит. Вот и размялся и только после выхода новостей понял
    что пара больна. Кстати ее еще два часа потом штормило. Можно было не хуже чем на заре упаковаться.
    Всем желаю удачи и ЧЕСТНЫХ побед!
    Все равно поздравляю!
    Я даже удивился, думал, что никто не сориентируется. Захожу в онлайн-рейтинг и вижу, что на таком тихом рынке с таким толстым профитом несколько человек, ну мысли соответствующие...
    Кривость котировок я тоже не сразу заметил, но потом нарочно начал их использовать (просто понравилось, азарт какой-то пошел), и претензий за дисквалификацию также не имею. А вот разобраться в причине таковых аномалий очень хочется т.к. на реале с ними встречаться не очень хочется.

А вот по новостям из далекой страны Австралии я, к сожалению, ничего не наблюдал. Можно поинтересоваться, что в этот момент происходило по Вашим источникам?
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    Да уж... И на реале эти корявые котиры. И где их только берут?
    Раньше грешил на корявые фильтры, а сейчас не знаю что и подумать.
    Припоминаю, говорили о системе хеджинга клиентских позиций. Может эта программулька еще и котиры подрисовывает как ей угодно станет?..
    Я бы сказала, что это некорректное высказывание и оно очень похоже на обвинение.
  8. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что это некорректное высказывание и оно очень похоже на обвинение.
    Прошу прощение за жесткое высказывание со своей стороны.
    Мое высказывание имеет предположительный характер и не содержит обвинения ни в прямом ни в переносном смысле.
    Т.к. других причин, вызывающих появление нерыночных котировок в терминале WHCTrader4 я предположить не мог, то и сделал предположение о дополнительных программно-технических средствах на стороне сервера, изменяющие данные по неизвестному мне алгоритму.
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А по новостям там ничего и не происходило. Выходил 5:30 AUD RBA Bulletin
    Но никаких "штормов" там не было - тишь да гладь... так - немного подрастать начал АУДо-бакс после 3 ч. ночи. А "кипело" на АУДо-йене минут 40 всего: за минуту цена раз по 5-10 дергалась пунктов на 35 вниз-вверх. И так можно было догадаться - что что-то не то здесь, ибо не может быть таких постоянных скачков туда-сюда в действительности.
    Думаю, никто не будет на реале специально кривые котиры пускать, чтоб от позиций "избавляться" (а зачем? - и так сольют =))). Наоборот - головной боли только прибавит всё это потом пересчитывать)).
  10. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    midiman похоже работает по тренду как по классике! Интересно будет взглянуть на работу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать