Архив old » Разное » Дающий бедному - дает в долг Богу!
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Человек предложил Богу в долг давать - его же право.
    Странное предложение...очень...:rolleyes:

Потому как..кто есть бог? под какие проценты? на какой срок?..про гарантии и доверие сразу промолчать? :D
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Друзья, призываю к терпимости и толерантности. Видно же, что автор ветки человек глубоко порядочный. Просто он так понимает благотворительность, а другие замечательные люди - по другому. В любом случае, общение интеллигентных людей может быть в рамках уважения.
    Позиции сторон уже обозначены, не стоит больше буксовать. А удалять ветку не стоит. Пусть люди читают, у кого-то мысли нужные забродят.
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Странное предложение...очень...
    Ну судя по названию темы-то..
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Окси, присоединяюсь! Все верно.
    Давайте будем терпимее и уважительнее.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Друзья, призываю к терпимости и толерантности. Видно же, что автор ветки человек глубоко порядочный. Просто он так понимает благотворительность, а другие замечательные люди - по другому. В любом случае, общение интеллигентных людей может быть в рамках уважения.
    Позиции сторон уже обозначены, не стоит больше буксовать. А удалять ветку не стоит. Пусть люди читают, у кого-то мысли нужные забродят.
    Со всем моим к тебе глубоким Уважением, с твоим постом не соглашусь.

Этот "глубоко порядочный человек" предлагает давать деньги В ДОЛГ!!! под видом благотворительности неизвестному человеку, можно даже сказать мифическому персонажу....:D
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Со всем моим к тебе глубоким Уважением, с твоим постом не соглашусь.

Этот "глубоко порядочный человек" предлагает давать деньги В ДОЛГ!!! под видом благотворительности неизвестному человеку, можно даже сказать мифическому персонажу....:D
    ИСТ, ну ты же хорошая:) Ты просто смени филтьр... это же просто игра слов, для некоторых тупиц это аргумент раскошелиться. В итоге помощь всё равно придёт нуждающемуся.:)
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ИСТ, ну ты же хорошая:) Ты просто смени филтьр... это же просто игра слов, для некоторых тупиц это аргумент раскошелиться. В итоге помощь всё равно придёт нуждающемуся.:)
    Окси, а может это ему думать, а потом говорить/писАть?

...у тупиц денег не бывает)...
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Окси, а может это ему думать, а потом говорить/писАть?

...у тупиц денег не бывает)...
    Чё то мы кольцом поехали.:)
    Перебирайся в соседнюю ветку, оформляй меня на работу!:D
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Окси, присоединяюсь! Все верно.
    Давайте будем терпимее и уважительнее.
    С терпимостью и доиграться можно..
    вот притащится на форум фанатик религиозный или вооще больной на этой почве и труба форуму..его потом не выкуришь никак! навидался такого безобразия :(
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Давайте определимся с приписыванием мне то чего, я не делал, я не предлагал давать в долг, Богу. Это Он предлагает так делать.
    Проценты тоже Он назначает 30, 60, 100 крат. Вы просто не вминательно читали сначала.
    Далее быть проповедником это моя святая обязанность, опять же порученная Им мне.
    Вы не знаете, кто такой Господь Бог, мне очень жаль, но когда нибудь вам придется с ним встретиться, и желаю вам, чтобы это было при вашей жизни, а не после вашей смерти. Все взаимосвязано - вам не нравиться Господь, вы не нравитесь ему. Очень жаль.
    И еще как мне кажется не только я просил обсуждать здесь вопросы касающиеся предмета.
    Большинство против - это 5 человек. И еще раз повторяю это добровольный проект, если вы не желаете участвовать это ваше дело, не участвуйте. Простите по поводу чего истерика. Не понимаю. Где провокации. Если мусульмане начнут цитировать Коран - с удовольствием послушаю, что по этому поводу говорит Коран. Я не думаю, что сильно различается с Библией, потому как Иса пророк- есть великий пророк ислама. Как впрочем Тора, и другие духовные книги уверен рекомендуют применять духовный закон "сеяния и жатвы".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать