Архив old » Разное » Дающий бедному - дает в долг Богу!
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    уважаемый hekler, Вы что-то отошли от темы темы (не опечатался). ведь темой темы была благотворительность, открытие благотворительного фонда. а не филиала церкви или иного проповедовательного учреждения. если Вы хотите призывать людей к вере, то давайте воспользуемся Вашим же советом и откроем для этого другую ветку? иначе вся прелесть первоначальной идеи исчезнет за всей грязью конечного спора.

желаю Вам мира.
  2. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ...хорошо бы тему прикрыть...:greedy:
    согласен с Вами. тем более мнение администрации озвучено, мнение потенциальных участников фонда - тоже, а само обсуждение перешло во что-то непонятное.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Все это уже проходили ... , агрессивное навязывание "новой церкви " , под прикрытием благотворительности. Особенно поразило сравнение с Православной Церквой , налицо незнание ее традиций благотворительности , других благих дел и ее роли в жизни общества.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    А же говорю, вы даже не читатете, а если читатете то через строчку. Я тему закрыл. Мой последний пост не более чем цитата из пророка Малахии, (последняя книга Ветхого Завета) показывающая, что обещал Господь, за десятины и приношения (Это просто классический пример). И никакую новую церковь я здесь не рекламирую.
    Примечание Саваоф, Адонай, Иегова, Аль - Шаддай библейские имена одного и того же Бога Отца.
    Но раз уж меня обвинили в агрессивном навязывании моей церкви, то чего не было, то наш сайт http://www.newgeneration.lv желающие могут ознакомиться.

Т Е М А З А К Р Ы Т А
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    200% за! Хотя Проповеди в интернете - это революционно. А вот реклама сайта совсем не в тему. Модераторы, обратите внимание.
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    или вообще удалить ветку...
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910