Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 55 из 61 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Не плакать! Я участвовать буду обязательно. Вы тут без меня распуститесь все. :D

Теперь главное инсайд прознать. Ходят слухи (они сами признались) что Окси и Узбек настроены О-О-О-ЧЕНЬ решительно!
    Я думаю надо будет в них обязательно вложиться. 8)
    Мы не распустились, мы не множко расслабились :bananadance2:
    Да, заявления громкие слышал, Окси почти доказал, а вот Узбеку придется поверить на слово:D
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Дела,дела ...меня атакуют по всем направлениям,а где и я напираю .
    Но к началу ШУ3(нало де УЖЕ ТРЕТЬЯ!!!) постараюсь разгрести всё и всех.
    Сколько плнариушь выдать в третьей ШУ на гора?Третья волна она самая,самая!
    Думаю не меньше 200000. Для тебя двадцатку зарезервировал;). Расстановка сил в ШУ№2 меня вполне устраивала, для ШУ№3 не много подкоррекрирую (мож себе выдам не много деньжат) и в бой :rungun:

Так мы с Узбеком единственные из инвесторов кто в прибыли?
    Если так, то я поздравляю Узбека, коллега мы круче всех:D
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сосед, что то ты деньги раздаешь, а что там с ними потом - не считаешь:greedy: Итогов от тебя по 2й ШУ так и небыло.
    Ринату и Инне точно денег дам, Окси, себе(буду получше стараться), про тебя вот не знаю, говоришь надежи на тебя нет(может времени не быть, я так понимаю), еще кого подумаю до начала ШУ
  4. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    С победой Глеба Кабанова :thumbsup_002: и остальных 4х победителей ! :drunk:
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Спасибо Господу!
    Спасибо всем кто меня поддерживал, спасибо администрации, за столь прекрасный конкурс :thumbsup_002:
    Теперь буду просить у Господа мудрости, и хочу привести пример из личной жизни про рыбалку.
    Не так давно выдалась у меня свободная минутка, пошел я щуку ловить, ну это от меня пару километров. Пришел на карьер, и давай благодарить Бога за ту самую большую щуку куторуя я поймаю, и ходил и благодарил его часа 3. И вот осталось мне примерно 3 заброса, и я думаю про себя, Господь ты как всегда все даешь в последнюю минуту, но Ты никогда не опаздываешь, спасибо Тебе за ту громадную щуку которую я вытащу. И у меня клюнула щука, да такая, что у меня шнур на 9 кг разрыва, как нитка оборвался.
    Так вот о чем я хочу сказать, Господь всегда дает нам больше чем мы того заслуживаем, но при этом мы очень часто не можем это взять. Так дай мне мудрости Всевышний дабы увеличить эту сумму управления по Слову Твоему в 30, 60 и100 крат. Спасибо Тебе.:bow:
    Да благославит нас всех Господь.

Р.S. Пожалуйста если кому то, не понравился данный пост, оставте комменты при себе.
  6. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    hekler с победой ! будь хорошим управляющим:smartass:
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляю, hekler! Пусть эта победа станет началом твоей карьеры проф. трейдера.
  8. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С победой И Благословений !
    :thumbsup_002:
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Глеб, поздравляю и удачи в работе
  10. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Глеб, поздравляю с заслуженной победой в самом престижном конкурсе WHC. Желаю только профитной работы в должности управляющего, новых достижений и побед во всех начинаниях!
    Теперь немного дегтя. Не могу пройти мимо поста №662 и, соответственно, промолчать. Однако комментов не будет. Будет только просьба - прекратите, плиз, здесь проповедовать и провоцировать форумчан. Уважайте людей! У Вас есть сайт и форум церкви, есть ссылка на этот ресурс в подписи, есть сама церковь - неужели мало?
    С надеждой на понимание, Евгений.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать