Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 53 из 61 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Не правильно понимаете. Если вы конечно обо мне и не имеете ввиду кого либо другого :sick:
    =И опыт сын ошибок трудных, и гений, парадокса друг= А.С. Пушкин.
    А еще есть классный способ. а просто не смотреть не расстраиваться, заняться раведением цветочков, или рыбок например, пчеловодство отличная вещь и медок, и пчелки божие создания, трудяться пасечнику на радость и на здоровье. И в душе благодать в созерцании прекрасного и печень не болит.
    Я вот думаю ближе кпенсии лет через 25 обязательно займусь.Только вот незадача где же они на Уолл Стрит липку найдут? :D
    Чем мне заниматься я уж сам решу как нибудь без ваших советов, и пчёлки имеются и цветочки. Но вам это не дано, у вас миссия. Поживём посмотрим правильны или неправильны мои рассуждения. Успехов.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Чем мне заниматься я уж сам решу как нибудь без ваших советов, и пчёлки имеются и цветочки. Но вам это не дано, у вас миссия. Поживём посмотрим правильны или неправильны мои рассуждения. Успехов.
    Ну вот начинается, дано не дано, вы то об том откуда знаете? Вы даже не представляете чего мне дано, да я и сам об этом пока до конца не знаю. Это тайна откровения. А за откровения еще потрудиться надо. Они на пустом месте, пустому человеку не даются.
    За пожелание успехов спасибо и вам того же.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Ну вот начинается, дано не дано, вы то об том откуда знаете? Вы даже не представляете чего мне дано, да я и сам об этом пока до конца не знаю. Это тайна откровения. А за откровения еще потрудиться надо. Они на пустом месте, пустому человеку не даются.
    За пожелание успехов спасибо и вам того же.
    Улыбнуло, спасибо за пожелание.
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Люди, хорош о перспективах пчеловодства говорить, давайте лучше коллективным разумом поможем сделать на следующую ШУ-3 прогу для отслеживания счетов на соответствие Правилам. А то Hekler в одиночку мониторит уже оглашенные результаты, а там плавающих убытков - мама, не горюй. Ни у одного человека не хватит времени и внимания отследить все нюансы конкурсных счетов в процессе самого конкурса. Кто-то из нас наверняка имел дело с программированием, может, получится писануть прогу на контроль ШУ-3, раз в WHC все программисты на расхват и постоянно заняты? :fist:
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Инна бедная тоже ночами не спит. Писал ей в 20.00 по Москве, а них ночь глубокая. Но, вроде как она говорила, что прогу сделали метаквоты. Только как обычно пока отладят, пока запустят. Да прога в реалтайм не помешала бы.
    А то популярность растет, народу прибывает, а то как прибудет 1000 человек., если в других ДЦ по 1000 на 1000 баксов.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Добрый день! Помогите Инне проверить стейт господина Харина, там всего 48 сделок.
    Заранее спасибо!
  7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Очень жаль, Юра самоудалился.
    Я получил подтверждение, что всё-таки могу претендовать на победу в ШУ. Так что ещё поборюсь за призы:D
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Сегодня, пол дня мониторил стейт Тымянского,пока N 10, стейт чистый, общее впечатление, хорошее, но недостаток, уж слишком маленькие лоты, 0.25 YM, 0.2 NQ, 0.1, что возможно говорит либо о том, что не знакомы инструменты, либо о нерешительности. Не знаю чего там во второй пятерке, не смотрел, но eсли ситуация с дисквалификациями как в первой, то возможно данный стейт окажется в пятерке.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток!
    Хотел бы высказатся по поводу сделки по йене от 17,10,2007, из-за которой, по решению суда тройки, меня дисквалифицировали:D. Собственно стоп лосс стоял на 0,8610, то есть убыток составил бы 687,50 $. Ну, а то что он не сработал... на это наверное были технические причины.
    В общем пусть нас рассудит инвестор и победит лучший.
    Удачи нам всем
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kuznec-off Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Хотел бы высказатся по поводу сделки по йене от 17,10,2007, из-за которой, по решению суда тройки, меня дисквалифицировали:D. Собственно стоп лосс стоял на 0,8610, то есть убыток составил бы 687,50 $. Ну, а то что он не сработал... на это наверное были технические причины.
    В общем пусть нас рассудит инвестор и победит лучший.
    Удачи нам всем
    Сожалею, у вас действительно хороший стейт, вопрос с стоп лоссом надо было решать сразу, во время оного действия, т.е. обратиться в техподдержку и непосредственно к администратору, закрыть и аннулировать сделку. У многих участников не выставлялись, стопы по проблемам, связанной с сетью. Я например не мог выставить стоп, один раз в течении 20 минут. Но после 4 минут, мной было отправлено сообщение администартору и он подсказал мне дальнейшие действия. Если же дисквалификацию по отношению к вам не применять, тогда надо отменить дисквалификацию может 10 человек или 20 из таблицы дисквалифицированных и они все смогут претендовать на 5 сильнейших, потому как балансы там значительно больше.
    К тому же если бы ваш стоп лосс сработал вы все равно бы были дисквалифицированны 0.8655-0.8610=55*12.5=687.5 + 20 $ комиссии=707.5
    Так что в любом случае дисквалификация будет правильной.
    С уважением!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать