Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 52 из 61 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Перерыв в работе 10 дней, в данном случае укладывается в рамки правил.
    Я не вижу смысла усложнять правила, вводя необходимость работать на широком круге инструментов. У многих трейдеров есть излюбленные инструменты, и отточена работа именно на них.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Это конкурс на право управления реальным счетом, поэтому это будет правильно и для конкурса.

Это вообще глупость полная, некоторые годами торгуют 2-3 инструментами и замечательно это у них получается

Задачей этого конкурса не стоит расширение кругозора, задачей является найти управляющего
    С первым отчасти согласен.

Второе, а покультурней никак нельзя, а то я смотрю на форуме обвинять меня в глупости становиться, дурной привычкой.Или это провокация в расчете на ответную реакцию? Ее не будет. Потрудитесь извиниться!:excl:

И с этим согласен, но только отчасти, если бы конкурс проводился на всех инструментах. Поскольку задачей конкурса является ознакомление с новыми инструментами о чем сказано в преамбуле конкурса, то и условие максимального использования различных фьючерсов, смотриться вполне уместным.

3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Глеб, а ознакомление с новыми инструментами и так происходит... Сюда приходят разные люди. Кто то фьючи открыл для себя именно в ШУ.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Второе, а покультурней никак нельзя, а то я смотрю на форуме обвинять меня в глупости становиться, дурной привычкой.Или это провокация в расчете на ответную реакцию? Ее не будет. Потрудитесь извиниться!:excl:
    Извиняюсь если слова мои вас сильно задели, не принимайте все так близко к сердцу, но предложение ваше не разумно, зачем ограничивать минимальное количество инструментов? для кругозора? те кому надо могут сами поторговать различными инструментами
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Лично я старался попробовать торговать, как можно большим количеством инструментов, с некоторыми как например серебро, столкнулся в первый раз, и естественно его кросс на 1600 пунктов в течении дня стал для меня шоком.
    Поэтому я высказал свое понимание данного конкурса. Потому как управляющий 1, а участников 2 сотни. И многие из них новички по крайней мере на фьючерсных рынках. Если взять книги по фьючерсам там нет описания отдельных инструментов. А разделы посвящены металлам, бондам, индексам. К тому же данное условие выдвинуто в преамбуле конкурса, поэтому я посчитал его уместным. Это просто мое видение.
    Потому как по серебру я уже понял, что не готов пока, там бороться. А по даксу в самый раз. Вот решу на работе проблемы с интернетом и выиграю даксоманию :sick::D
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение

194145 2007.10.17 07.09 BAY 1.00 6j 0.8665 SL 0.8610 TP 0,8800 2007.10.22
    00:01 0,8800 PROFIT 1687.5

6J 2007.10.17 13:30 0,8591 - 862.5 ком. - 20.0 Общий убыток 882.5 Дисквалификация.

Проверьте пожалуйста возможно я ошибся.
    Прав Hekler, у Кузнецова был убыток выше 700$. Кстати при закрытии ТЕЙК у него в гэп попал в итоге прибыль должна была быть больше на 35 пунктов, там цена открытия 0.8835.
    НО имела место быть просадка в 920$, а значит все-таки дисквалификация. А жаль.... Кстати показатель того что уровень просадки в 700 это мало ;)

PS. Глеб, а насчет обязательного увеличения кол-ва инструментов, это ты погорячился ну куда столько инструментов? Я на реале смотрю ну на 10 из которых 3-4- "любимых", которые я более или менее знаю. Торговать незнакомыми это себе в убыток. Сам же говоришь, ты попробовал первый раз на серебре и что вышло? :) Поэтому на конкурсе тем более не стоит торговать неизвестными, если уж хотим управляющего найти, а иначе это точно будет - "везунчик".
    И так выбор не велик... :D Кто хоть что-то умеет - правила не соблюдают.... времени на конкурсы нет.

7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Очень жаль, Юра самоудалился, Кузнецов дисквалификация. Остаётся один. По поводу Юры ,если он действительно работник компании то его участие это неправильное действие. Хотя я до сих пор уверен ,что из всех работ его маленький стейт лучший. Как я понимаю практики на реале у победителя нету.А новые эксперементы на реале типа первого победителя не хотелось бы смотреть. Будем надеятся на лучшее.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Очень жаль, Юра самоудалился, Кузнецов дисквалификация. Остаётся один. По поводу Юры ,если он действительно работник компании то его участие это неправильное действие. Хотя я до сих пор уверен ,что из всех работ его маленький стейт лучший. Как я понимаю практики на реале у победителя нету.А новые эксперементы на реале типа первого победителя не хотелось бы смотреть. Будем надеятся на лучшее.
    Не правильно понимаете. Если вы конечно обо мне и не имеете ввиду кого либо другого :sick:
    =И опыт сын ошибок трудных, и гений, парадокса друг= А.С. Пушкин.
    А еще есть классный способ. а просто не смотреть не расстраиваться, заняться раведением цветочков, или рыбок например, пчеловодство отличная вещь и медок, и пчелки божие создания, трудяться пасечнику на радость и на здоровье. И в душе благодать в созерцании прекрасного и печень не болит.
    Я вот думаю ближе кпенсии лет через 25 обязательно займусь.Только вот незадача где же они на Уолл Стрит липку найдут? :D
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    В способностях Юры ничуть не сомневаюсь, насчет его стейта... :), да уже говорил. Если бы это был стейт неизвестного ника, то вряд ли понавился бы ;)
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Более того скажу. 4-5 стейт тоже просадка выше нормы. Дисквалификация. :eek:Дальше пока не смотрел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать