Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 50 из 61 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Из первой пятерки могу выразить уважение Кузнецову Александру, стейт понравился
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Третья пятерка стейтов.
    Огнев подлежит дискалификации, так как имеется убыток более 700$. Ордер 2242043.

Ко всем счетам поставлю инвест-пароль - shm11n
    Вложения Вложения
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Лучший стейт имхо - это стейт Юры, великолепные входы и минимальные убытки.
    Стейт хорош, одно не понравилось, большая часть прибыли это за 5 лотов по ZW, если работать через прямого брокера маржа выльется в пол депозита, что многовато, понятно стоп короткий, но стоп 12 тиков пятью лотами вышел бы 750 $ + 150$ комиссии, то есть был бы стоп была бы дисквалификация.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Лучший стейт имхо - это стейт Юры, великолепные входы и минимальные убытки.
    Еще выделю стейт Кузнецова Александра.

Все, больше работы управляющего не видно. На остальных счетах на комиссию ушло больше половины итоговой прибыли, а также ср. профиты<лосей, низкие профит-факторы и проч.

С уважением и без обид.
    соглашусь с тобой лучший стейт Юрин, одно удручает мало сделок для анализа. на второе и третье место поставил бы Kabanovs Glebs и Кузнецова Александра Юрьевича . У Кузнецова стейт неплохой но первые дни были ужасными и это очень сильно ударило по стейту. У Кабанова стейт неплохой сделок совершено большое количество, на реале многие сделки были бы по результату совсем другие. Работа больше похожа на скальпинг. Заход в сделку 1 лотом по Даксу черезмерный, видно что конкурсант гнался за цифрами. Из трёх человек доверил бы деньги Юре. Другого кандидата не вижу. Это ИМХО
  5. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый всем вечер. Резудьтаты конкурса меня честно говоря удивили... Не берусь судить кто и как себя показал в данном конкурсе, поразило то что преумножить счет без нарушений условий удалось такому малому количеству участников и это на демо, а что же будет на реале и на свои ... представить трудно. С уважением.
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мне нравятся стейты Кузнецова и Тынянского, хотя бы потому что небольшие(правильно Стратос сказал, на больших по размеру стейтах комиссий по пол прибыли), плюс у них небольшие лоты. То есть больше похоже не на пипсовку, а на некую системную торговлю.
    У меня сделки в основном по индейцам, по пшенице после таких падений часто распродажи продолжаются на следующий день поэтому селлил почти наверняка в рассчёте на эмоции толпы. Ну и было еще несколько пипсовочных сделок для разнообразия:)
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    соглашусь с тобой лучший стейт Юрин, одно удручает мало сделок для анализа. на второе и третье место поставил бы Kabanovs Glebs и Кузнецова Александра Юрьевича . У Кузнецова стейт неплохой но первые дни были ужасными и это очень сильно ударило по стейту. У Кабанова стейт неплохой сделок совершено большое количество, на реале многие сделки были бы по результату совсем другие. Работа больше похожа на скальпинг. Заход в сделку 1 лотом по Даксу черезмерный, видно что конкурсант гнался за цифрами. Из трёх человек доверил бы деньги Юре. Другого кандидата не вижу. Это ИМХО
    присоединяюсь к мнению Вертуала , да считаю ДАКС в стейтах излишним (слишком он непредсказуем с учетом макс убытка 700). Еще отметил бы 5,0 лотов с прибылью 3850 ... рискованно.. мог и стоп выбить в убыток.. по остальным: слишком много мелких сделок, похоже на скальпинг...

1,2,3 -стейты в принципе достойны находиться в тройке, в той последовательности , которые сочтет правильными инвестор , т.е. WHC .

p.s. Мнение автора этих строк может полностью не совпадать с мнением инвестора. В случае проигрыша доверительного управляющего автор строк отвественности не несет :)
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Спасибо, Прагматик. Хотел бы дополнить . К моим словам прошу относится серьёзно , в них нет претензий к моим спорам с хеклером. Действительно, в стейтам победителей нет того стейта ради которого хочется растатся с деньгами, ради мечты о прибыле. Стейт Юры, это единственный момент ради которого стоит рискнуть, хотя прекрасно понимаю что его работа в конкурсе это скорее ПОЗЁРСТВО. Юра , без обид. Просто ему этот конкурс не интересен, он ради престижа скорее принял в нём участие. И ещё причина , хотел доказать, что мнение профи всё таки чего то значит. Юра , твой стейт лучший ,но он не идеал , потому что ты не торговал, ты показывал как нужно выигрывать. Я обоими руками за твою торговлю. Среди двух других претендентов, отдаю первенство Кузнецову , но только после его оправдательных слов о его счёте. Денег лично я ему не дам, т.к. недостатков больше чем достаточно.

Инна.
  9. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Согласен с Вертуалом. Я в конкурсе применил так сказать конкурсную стратегию:)
    Кстати поскольку я имею отношение к ВХК, то возможно я не имею права выиграть конкурс, точнее получить призы. Так что завтра узнаю это точно и возможно самоустранюсь из претендентов на призы. :)
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Согласен с Вертуалом. Я в конкурсе применил так сказать конкурсную стратегию:)
    Кстати поскольку я имею отношение к ВХК, то возможно я не имею права выиграть конкурс, точнее получить призы. Так что завтра узнаю это точно и возможно самоустранюсь из претендентов на призы. :)

неожиданный такой разворот на вершине :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать