Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 47 из 61 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от someBody Посмотреть сообщение
    А можно попросить администрацию не блокировать конкурсные счета а иметь возможность продолжить работу на них же :unsure: ? Пусть сделки все будут закрыти на сегодня, мы откроемся в понедельник... :unsure:
    А зачем продолжать работу на этих же счетах? ШУ-2 закончилась. И я с понедельника примусь за подведение итогов.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    достаточно было просто не торговать и заслужить достойное место , с увжением.
    Бради, что то мне не совсем понятно... как это - заслужить достойное место без торговли? :unsure:
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    А зачем продолжать работу на этих же счетах? ШУ-2 закончилась.
    Видимо, у кого-то сложилась неплохая статистика, достойная показа потенциальным инвесторам. Тогда действительно, есть стимул торговать с этого же демо-счета. ;)
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    А зачем продолжать работу на этих же счетах? ШУ-2 закончилась. И я с понедельника примусь за подведение итогов.
    Инна если человек хочет продолжить торговлю ,почему бы ему эту возможность не предоставить. Нормальный подход к работе , всё таки больше месяца человек деймил на счёте , наверное он хочет дальше совершенствоваться, зачем ему новый счёт ради этого открывать. Тем кто хочет торговать дальше нужно оставить счета.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Видимо, у кого-то сложилась неплохая статистика, достойная показа потенциальным инвесторам. Тогда действительно, есть стимул торговать с этого же демо-счета. ;)
    После подведения итогов счета можно разблокировать, и желающие могут использовать их и дальше.
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Глеб, привет!
    Надеюсь, не обидишься, что не по нику к тебе обращаюсь. Просто повод достойный - не каждый день приходится поздравлять победителя! :clap::hooray: Несмотря на перипетии конкурсной борьбы, споры и обсуждения, финал получился за тобой. Радует то, что борьба велась честно и до самого конца. Хочу поздравить тебя еще раз и пожелать не снижать планку в будущем! (Тем паче, на реал-счете!) Ну, туш победителю! :band:
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Благодарю компанию WHC за этот прекрасный конкурс, аналогов которому нет на пост-Советском пространстве, а может быть и во всем мире! Отдельный респект Гриценко Инне, как бессменному модератору, и беспристрастному судье, за ту моральную и техническую поддержку, которую она оказывала на протяжении всего конкурса всем участникам.
    Спасибо, hekler, за добрые слова.

Теперь всем участникам можно немного расслабиться. А я буду приниматься за работу.
  8. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Бради, что то мне не совсем понятно... как это - заслужить достойное место без торговли? :unsure:
    Давайте Инна считать вместе, из примерно 400 претендентов на первое место (если я не ошибаюсь) я признаюсь практически не торгуя (в связи с занятостю торговлей на реальных счетах) занял место в двадцатке сделал этот вывод. Или по вашему это место не достойное? С уважением.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да. локи запрещены. Даже для того, чтобы поймать откат.

Следующая ШУ №3 начнется 3 декабря.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Я закончил !
    Спасибо Господу Иисусу Христу за эту победу!
    КТО сказал что это победа???
    Или я проспал подведение итогов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать