Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 41 из 61 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    такая же ситуация... Инночка, прими и мою отставку на эту ШУ, пожалуйста :smartass:
    И у меня то же самое :)
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Fenrizz - а у тебя что случилось?
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Fenrizz - а у тебя что случилось?
    Банальная нехватка времени. Успеваю только реал, дублировать же сделки в ШУ не представляется возможным - у меня там доливки, повторные входы и т.п., получится полная белиберда на конкурсном счете.
  4. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Банальная нехватка времени.
    Такое впечатление, что ШУ теряет свою привлекательность, поскольку трейдеры начали сходить с дистанции по иным причинам, чем дисквалификация.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Много участников - много причин... 6 недель достаточно большой срок, и могут возникнуть всякие обстоятельства за это время.
  6. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хм, вот интересно послушать про "обстоятельства" какого-нибудь управляющего крупным фондом :)

Нидерхофер интересно на какие обстоятельства ссылается, в очередной раз слив чужие деньги?

ШУ теряет привлекательность у любителей коротких конкурсов без ограничений. Так для них есть другие конкурсы.

Мне же например интересно поучаствовать. На своих счетах локируюсь активно, например. А тут строго: без локов, лимит потерь на сделку, просадку и т.д. Совершенно не совпадает с моим стилем торговли. И це цикаво :p
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    =)) Каждый конкурс как пирожок с разной начинкой. Вроде купил разных (зарегистрировался на конкурсы) , пирожок с мясом до крошечки съел, а с капустой надкусил и выплюнул... Всяко бывает...
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Инн! Ну это прикольная женская манера в гастрономическом стиле "Смак" описывать различные человеческие явления и ситуации. Креатифф! :) Пожалуйста, люди, не регистрируйтесь на следующий конкурс , у кого не хватает времени или еще какие причины. Обещаю с призовых по пирожку с любой начинкой из ближайшего гастронома выслать на мыло =)
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    у меня мыло маленькое. Много пирожков туда не влезет, а за мало я отказываться от участия не буду=)))
  10. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Самодисквалифицируюсь (86337).. убыток более 700. Инвесторские отъиграю в двойном объеме в следующей ШУ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать