Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 40 из 61 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Это уже история............Проехали.
    У тебя заработал свой сайт?
    да , блин руки недоходят ..то -се , то- то , меня уже ругают , думаю скоро будет :smartass:
    Я вон с Виктором( Хирургом) поделился идеей , теперь он меня подгоняет:) , давай говорит не ленись ... настоящий Партнер и без "жабы" .
    -------
    К новому году будет ..точно !
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    морально поддерживаю в первую очередь как земляка :) ;)
    Спасиба , думаю , что пора в Сургуте уже и представительство открывать WHC, сам видиш сколько у нас их развелось конкурентов-брокеров и их представителей , народ то у нас денежный и интерес есть , но пока явных конкурентов по условиям и возможностям WHC, нет в Сургуте , я писал директору об этом , но пока недо нас , обещял по пожже расмотреть вопрос .
    Но пока суть да дело , думаю что после нового года самостоятельно что-то придумать , вроде информатационного центра ( такого маленького офиса , ), народ привлекать и в нашу веру обращять :D (шутка) .Надо по дешевле по началу помещение найти . Кстати надо подумать как загрузить университет , разработкой МТС по нашим идеям...
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Добрый день Инна! Что- то в текущей таблице много дисквалифицированных. Как бы их от туда убрать?
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Убрать можно... но я думаю что не стоит. В основной массе там те, кто продолжает работу на счетах. Некоторые счета из дисквалифицированных участвуют в "Игра в инвесторов"
  5. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Убрать можно... но я думаю что не стоит. В основной массе там те, кто продолжает работу на счетах. Некоторые счета из дисквалифицированных участвуют в "Игра в инвесторов"
    кажется, он имел в виду тех, которые дисквалифицированы и должны находиться во второй табличке - много таких сидят в первой.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    такая же ситуация... Инночка, прими и мою отставку на эту ШУ, пожалуйста :smartass:
    Эпидемия блин :unsure: Принимаю, что же делать...
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ничего, в следующей ШУ будем умнее :) За одного битого, то есть дисквалифицированного, двух недисквалифицированных дают, как в Древней Руси говорится...
  8. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да уж. Завозился с валютными парами да и забыл что у фьюча на евру 1 пункт не 10$, а 12,5. Вот и превысил уровень стоп лоса. А так хотелось быть в пятерке. Придется на время забыть о торговле. Надо денег на депо заработать или инвестора найти.
    Всем удачи.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Очень жаль...точно эпидемия...
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Очень жаль...точно эпидемия...
    Смею заметить, что у этой эпидемии есть конкретные причины. Они не из вне пришли.
    Одним словом - психология рулит...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать