Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 36 из 61 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Глянул твой стейт.Относительно редкие и низкие убытки!
    Эх,к ним бы ещё профитных,размерчиком в 1500-1800 добавить и гут!
    Во-во, так ведь были же, по ES и по JO, еще время есть думаю и возможности еще будут! Главное теперь их не прозевать.
    Сосед, ты как трейдер с опытом, к каким ТС больше тяготеешь: трендовым, "свинг-трейдинг" или ловля "моментума". Я имею ввиду не ТС, что ты используешь в ШУ, а взгляд на ТС с "высоты прожитых в трединге лет":)
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ну ты прям как скажешь.:)
    В ШУ конечно и сроки "поджимают",и соперничество,ну и конечно спец.условия.

У меня на реале относительно просто.
    Держу портфель акций.Перетряхиваю его,но не особо, примерно раз в 3 месяца.Явно трендовая ТС,но это на рос.рынке,который растёт уж лет 9:).
    Иногда выбираю какую-нибудь фишку для игры на умеренных плечах.Это стараюсь взять на подтверждении окончания коррекции.

Более активная часть на фьючах и опционах.Здесь тоже по тренду.Иногда если есть время поинтрадеить,то на моменте и только на фьючах.
    В свободное время изучаю новые инструменты,рынки и фирмы наконец.:)
    Сосед, я просто ещё раз хотел удостовериться, что именно «ловля» трендов приносит стабильную прибыль (в долгосрочной перспективе):greedy:
  3. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    В лидерах сейчас F)(Guru.

40 тысяч не набрал никто, даже лидер среди дисквалифицированных.

евгений 01, продолжать стоит. Впереди еще три недели работы, а число возможных финалистов существенно сократилось... =(
    Здравствуйте! Дело в том, что у меня для инвест подхода есть стратегия, которая гарантирует 100% профитный результат для торговли, но требует, чтобы убыток по одной сделке был выше 700 - что делать?
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в данный момент занимаю 3-е место среди дисквалифицированных - но к концу недели будет 1-ое
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Здравствуйте! Дело в том, что у меня для инвест подхода есть стратегия, которая гарантирует 100% профитный результат для торговли, но требует, чтобы убыток по одной сделке был выше 700 - что делать?
    Уменьшить объём, пока изменений в правилах нету :)
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Уменьшить объём, пока изменений в правилах нету :)
    в этом все и дело - я могу уменьшить объем - но это вовсе не значит что плавающий или фактический убыток в сделке не сможет быть равным 700, а уменьшать объем позиции, скажем до 0.01 в ШУ как-то не совсем обосновано - тогда не будет возможности зарботать.
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а применение стоп-ордеров при моей стратегии не имеет смысла
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Timur123 Посмотреть сообщение
    в данный момент занимаю 3-е место среди дисквалифицированных - но к концу недели будет 1-ое
    так как проверяю счет и меняю позиции раз в неделю, а до конца недели собираюсь делать это ежедневно.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inter Посмотреть сообщение
    Инна,я просто попытался немного описать систему по которой веду торговлю.Когда ошибся с локом-претензий нет.У меня включено 5 теминалов-грех не обшибиться.Я постараюсь не допустить тактических ошибок,но насколько я знаю WHC допускает в своей работе лок,именно по-этому я и попытался высказаться по этому поводу-лок нужно разрешить!!!Коэффициенты-это дело каждого,как только погнался-догнали с минусом.

по поводу локированных позиций - это какая-то смертельная ошибка терминала -)) не на одном реальном рынке - акции, деривативы - такого понятия нет вообще. Насколько я понимаю, именно поэтому
    в ШУ подобное колдовство запрещено.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Timur123 Посмотреть сообщение
    а применение стоп-ордеров при моей стратегии не имеет смысла
    Тимур, правила одинаковы для всех. Я частенько вижу, как у тебя плавает большой убыток.. сейчас посмотрела, а прибыль ты закрываешь не всегда соразмерную пересиженому убытку...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать