Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 34 из 61 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ох уж эта евра. Мысли такие, сейчас даже по мимо воли ЕЦБ евру загоняют спеки на верх против бакса. Все остальные не дураки. Если она такая длинная, Что хочет тухнуть то пускай тухнет. Хотя и у остальных силы на пределе. Единственный способ остудить евру, это снизить ставку, на что ЕЦБ не пойдет даже под страхом смерти. Тут думается надо смотреть на DAX, потому как ЕЦБ не предпринимает никаких действий только потому, что пользуется поддержкой Германии и лично фрау Меркель. DAX торгуется на уровне исторических пиков. Так, что все хорошо прекрасная маркиза. Кстати, читал статью, что немцы выпускают местные деньги в разных землях, и расчитываются между собой, а евру кладут в банк и получают проценты. очень модное у них движение, такое прямо как в Германии в 18-19 веке в каждой земле свои деньги. И только так спасают среднего и мелкого производителя от разорения. :eek:
  2. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну евра засранка, это факт и понятно... натораживает солидарный с ней фунт. Евра вроде отошла от локальных максимумов, а фунт как приклеили.
    Йеной кто торгует? Мысли есть?

Злые и скрытные :) Никакого конструктивного диалога :)
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Вертуал, я рада, что у тебя поднимается настроение, когда ты наблюдаешь за моими действиями.
    Дисквалификации в данном случае я не дала. Действия ошибочные на счет конкурсанта повлияли. Пропускать эту ошибку или нет, я разберусь сама.

А у меня к тебе такой вопрос. Я просила в ветке "Объявления и предупреждения" не флудить. В разделе много других веток, я прочитываю их все. Ты специально оффтопишь там или просто не знаешь, как вставить цитату из одной ветки в другую?
    Извини , что напечатал в той ветке , выпустил из вида твою просьбу. Но сути это не меняет. Я понимаю что тебе виднее, как с такими действиями поступить, ты же у нас судья. Без иронии. (Нет никаких злых смыслов). Но такие действия нужно всё таки пропускать, конкурсант и так наказал себя приняв убыток от таких действий. Нужно тебе как судье, подходить к таким случаям индивидуально, если действия конкурсанта привели к существенному изменению ситуации на счёте== предупреждать или дисквалифицировать== если видно что ошибка исправлена сразу же пропускать без последствий. Это касается не только локов , но и стоп-аутов( не вычислил правильно конкурсант уровень-ошибся , но сразу исправил ошибку закрыв данную позу).ИМХО

Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Не со злостью,но со строгостью.Если инвестору не нравится,что управляющий делает такие ошибки,то и ...
    Разовая ошибка это ещё куда не шло,а вот второй раз,это уже говорит о том,что управляющий либо не серъёзно относится к своей работе,либо волнуется или суетится,что не есть гут.
    Я тебе обещал больше не писать здесь ,но не удержался. ИНВЕСТОРУ по барабану есть у тябя такие ошибки или нету. Ему важно чтобы была прибыль. Инвестору важен конечный результат. А Вы занимаясь поиском ТРЕЙДЕРА, лишаетесь возможности из за мелочной ошибки просмотреть все имеющиеся ресурсы. Я бы понял если такие действия производились бы работниками ДЦ , т.к. им не очень важен конечный результат ( акция всё таки рекламная), но не понимаю людей которые заявляют что хотят найти УПРАВЛЯЮЩЕГО. По ходу получается наоборот , главное для них провести ИГРУ и побольше дисквалифицировать. Не нужно путать дисциплину , с ошибками терминала и ошибками в нажимании кнопок( тем более они действительно малочислены и могут случиться у любого)ИМХО
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Нужно тебе как судье, подходить к таким случаям индивидуально, если действия конкурсанта привели к существенному изменению ситуации на счёте== предупреждать или дисквалифицировать== если видно что ошибка исправлена сразу же пропускать без последствий. Это касается не только локов , но и стоп-аутов( не вычислил правильно конкурсант уровень-ошибся , но сразу исправил ошибку закрыв данную позу).ИМХО
    Что касается локов, то я тут с тобой согласна, нужно подходить индивидуально, что я и делаю. А вот что касается стоп-аута... Радик, стопаут в ШУ выставлен 300%. В правилах прописано количество лотов такое, чтобы уровень маржинального покрытия был не менее 500%. Стоп-аут отрабатывает в случае ГРУБОГО нарушния.

ИНВЕСТОРУ по барабану есть у тябя такие ошибки или нету. Ему важно чтобы была прибыль. Инвестору важен конечный результат.
    Об этом уже говорили много раз. Если инвестору важен ТОЛЬКО конечный результат, то инвестор может выбрать для себя управляющего из победителей Рулетки.

Не нужно путать дисциплину , с ошибками терминала и ошибками в нажимании кнопок( тем более они действительно малочислены и могут случиться у любого)ИМХО
    Обладатели реальных счетов в WHC, показывающие стабильную профитную работу, имеют возможность стать управляющими. И с ошибками терминала, и с ошибками в нажимании кнопок.

В данном проекте сумма в 10000$ дается участнику, работавшему на ДЕМО-счету. И в данном случае жесткие условия уместны.
  5. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хватит споров! введите наконец критерий, заставляющий держаться за прибыльные сделки мертвой хваткой.
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    хватит споров! введите наконец критерий, заставляющий держаться за прибыльные сделки мертвой хваткой.
    Такой критерий надо самому в себе воспитывать.
  7. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Такой критерий надо самому в себе воспитывать.
    ну а для чего тогда "Школа Управляющих"? воспитать в себе что-то от настоящего трейдера, или же научиться подгонять свою торговлю под непонятно какие коэффициенты?
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Что касается локов, то я тут с тобой согласна, нужно подходить индивидуально, что я и делаю. А вот что касается стоп-аута... Радик, стопаут в ШУ выставлен 300%. В правилах прописано количество лотов такое, чтобы уровень маржинального покрытия был не менее 500%. Стоп-аут отрабатывает в случае ГРУБОГО нарушния.

.
    Инна я тебе напомню свой случай, стоп - аут сыграл из за глюка терминала, я обьяснял причину. В том случаи сделки были закрыты сразу же с убытком за спред. Вот такие случаи и нужно разбирать досконально. Это была ошибка и никакого злого умысла. Если помнишь то первый день конкурса был кошмарный в исполнении ордеров.
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    ну а для чего тогда "Школа Управляющих"? воспитать в себе что-то от настоящего трейдера, или же научиться подгонять свою торговлю под непонятно какие коэффициенты?
    Айрат, в обычно школе нам по мимо того, что обьясняли на уроках материал, еще давали домашнее задание, потом двойки в дневник лепили, за их невыполнение:D и тогда родители заставляли заниматься (кого по хорошему:console:, а кого и по плохому:whip:). В ШУ нам объяснили, что хотят от управляющего (прибыль в 10% за месяц, риск не более 700$ на трейд и тд.), а домашнее задание выполнять придется самому (по крайней мере то, что касается психологии). Моё мнение, тот кто подгоняет свою торговлю под коэффициенты, в итоге обманыват самого себя. Для меня главная цель участи в ШУ это не деньги, научится прибыльно стабильно торговать, вот цель, а там и деньги появятся.
  10. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте все.Идет обсуждение правил,но на данный момент все вынуждены работать по правилам установленным на этот конкурс-хотим мы этого,или не хотим.Заметил очень интересную вещь-фикс.убыток 700$ довольно неплохо удовлетворяет требованиям как инвестора,так и управляющего.А вот по поводу локирующих позиций-извините!Если они разрешены в реале,то нет смысла их запрещать вообще.Работаю для себя,и постигая Жесткую науку трейерства-использую заместь S\L обычный лок,т.к. в системе использованно 3 различных фильтра,а опыт убеждает,что при срабатывание одного лучше меньше,да лучше.Да-лок выставил именно при получении потивосигнала.Кто не верит-смотрите стейт и график.Мне абсолютно не мешает присутствие наблюдателей,всегда рад обсуждению,постараюсь ответить всем.С уважением Inter

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать