Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 32 из 61 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Пострадаешь тут от дакса при работе 1 лотом!:eek::fist::mad:Я бы его подонка 100 % подлавил на 1000 профита, но увы на работу надо было идти, пришлось сдаться. Ничего проигранное сражение не есть проигранная война. Завтра пристрелю никуда не денеться!
    Что касается самих правил конкурса уже сейчас виден один конкретный недостаток. Вычитание наибольшей сделки из суммы сделок. Получается. что среднее время сделки должно быть в районе торговой сессии. Например у меня расчитано движение по одному инструменту и это движение я вынужден буду разбивать на несколько. т.к. гораздо выгоднее совершить 10 сделок по 1000 чем 4 по 2500. Расчет просадки как мне кажется тоже следовало бы вести не от начального депозита, а мониторить в течении всего конкурса. Имеется ввиду не максимальная просадка, а коэффициент прироста депозита.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Многих сегодня рынок вынес на забор отдохнуть....
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Эхъ, школа, школа. Одни сплошные жалобы.

Я вот сегодня наглядно понял для себя, сто 6J имеет обратную корреляцию с YM.
    До этого слышал, что так, но допускал, что кросс долларйена будет ходить за долларом, скорее, чем за фондовыми рынками.

А если жаловаться, то на евру, ну сколько еще будет вверх?
    Думаю пора на юг, всеже нужно отрабатывать работу фунта, а евра все бычится и бычится.

Или вы все даксом тут торгуете? Натренировались на даксоманиях?
    Так они все друг за дружкой ходят. DAX - YM. До поры до времени. Что касается евры то это не она это еврочиновники быки с пивбара, обслуживают тесную кучку европейских алигархов банкиров. Ну весь мир над ними смеется. Швейцарцы молодцы тоже им фигу показали в кармане. Теперь они G7 собирают, чтобы обсудить курс евро, еу если вы таки придурки то чего с вами обсуждать? Сами свои страны в лужу посадили. И теперь выходит, что такой курс выгоден всем кроме европейцев. Евро пер сегодня вверх,а чего делали свисси и иена - они по отношению к доллару дешевели, они чего дураки за этих **********ов своих производитетелей уничтожать.
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Так они все друг за дружкой ходят. DAX - YM. До поры до времени. Что касается евры то это не она это еврочиновники быки с пивбара, обслуживают тесную кучку европейских алигархов банкиров. Ну весь мир над ними смеется. Швейцарцы молодцы тоже им фигу показали в кармане. Теперь они G7 собирают, чтобы обсудить курс евро, еу если вы таки придурки то чего с вами обсуждать? Сами свои страны в лужу посадили. И теперь выходит, что такой курс выгоден всем кроме европейцев. Евро пер сегодня вверх,а чего делали свисси и иена - они по отношению к доллару дешевели, они чего дураки за этих **********ов своих производитетелей уничтожать.
    Я говорил про йену и Ym.
    А что до евры, не так жестко и категорично, но мысли подобные витали всю торговую сессию.
    Я подержу лот 6Е, покуда 1,40 опять не станем тестировать. Ну неужели не одумаются? Если одумаются, то будет сильное движение.

Долларйена, Евродоллар и YM конешно сегодня удивляли...
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я понял, по чего вы говорили. Я специально про дакс написал. Что касается одумаются или нет почитайте вот здесь. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6819 думаю вопросы отпадут сами собой Теперь думать им поздно. Рынок нашел крайнего. Везут на том кто везет. Как том анекдоте-
    Пациент- Доктор, а чего на мне все ездят.
    Доктор -а вы седло снимать не пробовали.:fist:
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Обращаюсь ко всем заинтересованным.
    В разделе "Школа Управляющих" Окси, Yur, Alexa и Vertual создали ветки с альтернативными вариантами правил.
    Так как есть стремление сделать ШУ лучше, то предлагаю подробно ознакомиться с предлагаемыми правилами.
    Пожалуйста, внимательно прочитайте, оставьте свое мнение в ветке. Какие недостатки у каждого варианта правил, какие сильные стороны... Давайте обсуждать :)
  7. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здрасть.
    Я вот сегодня зарегился в конкурсе.
    А можно мне в текущем этапе поучаствовать - присоединиться, так сказать.
    Ведь еще 4 недели впереди - успею себя показать, - слиться например легко успею :D
    Ну и две недели с начала конкурса не истекли, вроде ещё можно влиться в число участников, но ввожу логин-пароль, читаю - счёт заблокирован...
    Или мне надо ждать следующего этапа? Это ж вилы, я могу не дожить
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    К сожалению, регистрация на ШУ закончилась 30 сентября.
    Сейчас присоединиться можно лишь на правах дисквалифицированного участника. То есть можно работать на счету, но нельзя претендовать на вхождение в число финалистов.
    Желаете?
  9. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    К сожалению, регистрация на ШУ закончилась 30 сентября.
    Сейчас присоединиться можно лишь на правах дисквалифицированного участника. То есть можно работать на счету, но нельзя претендовать на вхождение в число финалистов.
    Желаете?
    Тогда не надо, буду стараться дожить до декабря :), пока в других конкурсах поучаствую.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    В понедельник в 10-00 мск начинается DAX-mania, регистрация закончится в 09-00 мск понедельника.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать