Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 24 из 61 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Может юморишь,но поправлю.Не согласен.

1)Не Инна вышибает.Есть правила,которые нарушают,либо льют в рынок.

2)Действительно,многое взято с требований инвестора.Часть введена для снижения ррулеточности.И как раз,старались не подогнать под один стиль.
    Именно...
    :p
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    И последний вопрос-список дисквалифицированных участников тоже выстраивается в зависимости от успеха,или это просто контстантация факта?
    И последняя просьба - переведите меня в дисквалификационный список - убыток всётаки был.
    Спасибо.
    Список дисквалифицированных участников (на сайте) так же выстраивается по балансу.
    Batya, если ты берешь самоотвод, это одно. А для того, чтобы тебя дисквалифицировать, мне нужно либо приложить скрин, либо проверить твой стейт по инвест-паролю. Сегодня выходной, я проверю твой счет в понедельник. Хорошо?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я ЗОМБИ!
    хр-гав-уууууу.......
    ...шо, опять ..., ..щас спою:rolleyes:
    ---------
    зы.по мотивам украинскоо мультика...:)
  4. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к Инне. Уберите мой счёт из ШУ. Участвовать не буду. Зарегился не подумав толком. Касательно причин не участия - правила уж очень замороченные. На мой взгляд самое то что необходимо (правила) это ДМ. Вот ещё локи запретите, дабы вопросов как ныне были, убрать и ОК!

С уважением
    Привет! Ничего личного но я считаю что правила обсуждению не подлежат. Твое дело согласиться или нет. если соглашаешься то учавствуешь в конкурсе, если нет то нет. Я вообще не понимаю для чего обсуждают правила.
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Не скромный вопрос, а зачем вам мого денег? И много это сколько? Чтоб придавило так, чтобы не унести?
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну раз вы взяли самоотвод, значит я перемещаюсь как минимум на 10 место. Ну чтож быть в группе лидеров всегда приятно. Но я выиграю этот конкурс. Вы уж извините!
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сегодня я наконец прочитал правила Школы.
    Идеальный трейдер действует в полном неведении. (с) Д.Мерфи.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну, уважаемые школьники, как началась вторая трудовая неделя?

Меня мои восемь лосей загнали в состояние недоуменного оцепенения. Надо серьезно сесть и проанализировать ошибки, а не спускать лосей на тормозах. Такое количество просто системным быть не может... Или же может, но до этого у меня такого еще просто не было=(
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Ну, уважаемые школьники, как началась вторая трудовая неделя?

Меня мои восемь лосей загнали в состояние недоуменного оцепенения. Надо серьезно сесть и проанализировать ошибки, а не спускать лосей на тормозах. Такое количество просто системным быть не может... Или же может, но до этого у меня такого еще просто не было=(
    Надо срочно поменять аватру! На чтонибудь весело рокфеллерское. Ну например на фоне белого теплохода или острова:thumbsup_002:
    И вообще количесто лосятины не так важно, как ее объем. У меня наверное за прошлую неделю лосей 15, не считая того, что я в ручную сам закрыл.
  10. Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Поразмышляв на досуге,я пришёл к выводу,что правило -700-(плавающий убыток),придумал очень мудрый человек.Оно дисциплинирует,заставляет более внимательно подходить к точке входа,и в конечном счёте многим поможет изжить один из грехов трейда - надежду.В другом месте эта барышня может и должна умирать последней,но тут и духу её не должно быть.
    Это же Школа. Тут плохому не научат:smartass::thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать