Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 22 из 61 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну в общем-" по вере вашей и дано вам будет". Кстати по поводу того что все видят. Психология. Имеет смысл делать наоборот. Вот австралиец гаденыш, практически никогда 4-х часовые трендовые не пробивает, как налечу на него так все на одни и те же грабли наступаю. Все равно этого мерзавчика подловлю.:D
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо Vasvas-полезная штучка(скрипт)
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    ЭЭх... еще бы определиться, что более ненужное продать, и что менее ненужно купить.
    Я получила серию из восьми лосей подряд на школьном счету, и немного заработала на реале. Вот и думаю.... расстраиваться мне или радоваться...=)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    байку такую не слышала.

Дело в том, что у меня в голове лоси кончились, потому они так удивили меня на счету=)))
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо ВХС за прекрасную работу демоТерминала после выхода "роликоф".
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Внутричасовые всю малину топчут!
    А если это БЫКИ ВНЕШНЕГОДОВЫЕ ?
  7. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прикол получился - на нижней строчке рейтинга участник под ником "StopLoss", осталось присвоить верхней строке звание "TakeProfit". Желаю всем удачи.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fion Посмотреть сообщение
    Прикол получился - на нижней строчке рейтинга участник под ником "StopLoss", осталось присвоить верхней строке звание "TakeProfit". Желаю всем удачи.
    если "StopLoss" внизу, значит Школу забаили :D. Тока тейт ставить на стали :greedy:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Всё есть игра сил всеобщего плана.Мы не можем их исключить из нашей реальности,так как не нами они были созданы.Значит лоси всё-же присутствуют.Однако Вы находясь в потоке бодрствующего сознания,поглощённого самосозерцанием,не замечаете их.
    Увы,если бы дело ограничивалось только этим.... Часто мы не просто не замечаем существующую реальность, но и находимся в плену иллюзий, сопутствующих уже открытым позициям. Всё вновь возникающее оценивается через призму соответствия желаемому результату: что совпдает - принимается, что нет - игнорируется. Стоит только преодолеть свою упёртость и зафиксировать наконец тяжёлые убытки - как сразу же оценка ситуации может диаметрально поменяться. Однако не стоит
    тут же открывать противоположную позицию... лучше сначала остыть.
  10. Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Злому Дане.

Ты гришь, что тебе стоп-лосс помешал,но ведь есть возможность после его срабатывания,тут же открыть позицию и продолжить игру.
    Честно говоря, даже как то в голову не пришло.:D

Да и как то извратно это выглядит по моему! Просто раньше когда действовал по другому, приучил себя, что если сработал стоп - значит я не прав, и играть в догонку как то не умно.

А теперь я уже разучился стопы ставить, вот и поставил исключительно из расчета чтобы не больше 700:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать