Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 18 из 61 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что делать? Не могу подключиться к конкурсному счету при установке терминала на другом компьютере. Ввожу все личные данные, а связи нет. Помогите, пожалуйста.
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В первую очередь проверить сервер подключения(по номеру).
    Второе-прокси(если комп в другом месте или другой провайдер)
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всё сделано строго по инструкции. Ничего более не предпринималось, т.к. я - "по-о-о-о-олный ЧАЙНИК". Что касается пыли, то где ж её взять? С этим у меня тоже проблемы.
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    В первую очередь проверить сервер подключения(по номеру).
    Второе-прокси(если комп в другом месте или другой провайдер)
    Спасибо. У меня - второй вариант. Не могли бы вы по-конкретнее написать как решить проблему?
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не работаю через прокси, потому смотри гдето на сайте должно быть описание настроек при работе через него.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от esem Посмотреть сообщение
    Что делать? Не могу подключиться к конкурсному счету при установке терминала на другом компьютере. Ввожу все личные данные, а связи нет. Помогите, пожалуйста.
    У меня такие вопросы тогда - связи нет на всех счетах или только на школьном?

Попробуйте открыть новый демо- счет для проверки. Если и он не будет работать - скорее всего проблема с МТ, если он будет работать, а конкурсный нет, то вероятнее всего ошибка в введении данных (логин, пароль) или выбран реал-сервер вместо демо..
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Подскажите на этом инструменте какую цифру надо ввести чтоб выставить стоп.Спасибо.
    И этот "трейдер" сейчас на 5-ом месте ! :whistle:
  8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Когда вы собираетесь торговать по незнакомому инструменту, для начала посмотрите в спецификации условия торговли. У 30 летних бондов размер тика равен 0,03125. :)
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение

Вот тут Вы сами поняли , что сказали, ПРИБЫЛЬ МЕНЬШЕ УБЫТКА:eek:. Как это так????
    ЛАВ, пипсовка сама под собой подразумевает работу, где профит меньше, чем возможный убыток. Судите сами: ваш профит колеблется в районе от 2 до 5-9 пунктов. но при этом вы уже заходите в минусе ( спред , комиссия). Чтобы зафиксировать прибыль, цена обязан пройти растояние в два раза больше , чем для фиксации убытка. Это в случае если стоп ваш стоит хотя бы в соотношении 1:1 , если же стоп в большем соотношении, то это не работа а сплошная нервотрёпка с вероятностью слива более 70 %. Грамотная пипсовка гораздо труднее, чем работа среднесрочника, т.к. у среднесрочника есть возможность выправления ситуации серез усреднение , лока, пересидки ( все эти варианты с одной стороны неприемлемы для торговли , с другой стороны не отрицаю, что наверняка есть и в этой области специалисты), у пипсовщика право на ощибку НЕТУ. Но прибыль получаемая ими намного превышает работу среднесрочника, поэтому она так популярна среди новичков. Прибыль случайная , а слив постоянен. Это в 95% случаях, а то и больше. Пипсовка хороша для МТС , но кто же вам даст на реале так работать, кому из ДЦ деньги жмут карманы ?? Вы можете на демо показывать такие результаты постояно, но на реале получите огромное разочарование.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    to Сосед
    Я же говорил, что вы не поверите....
    :D :D :D

Вверх