Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 15 из 61 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
    НЕ, уж коли Вы тут даете определение пипсовке(то бишь инрадейной торговле) , то где же это дело ещё обсудить.

И добавте сюда еще по нескольку раз в день.

Вот тут Вы сами поняли , что сказали, ПРИБЫЛЬ МЕНЬШЕ УБЫТКА:eek:. Как это так????

И этот вариант ВЫ принимаете за истину?!:greedy:

А теперь до кучи. Моя ТС подразумевает брать со сделки 1% профита к ДЕПО.. Не важно количество сделок в день. 20 рабочих дней в месяц, 240 в году. Как вам такая ПИПСОВКА????
    Елки-палки, Лав :)
    Читаем избирательно чтоли?
    Пипсовка - там где планируемый профит меньше планируемого убытка в разы.
    Тейк - 5 пипсов, стоп - 100 пипсов.
    Вот о чем речь.
    Где просто 5 пипсов и жесткое обрезание убытков - это, типа, скальпинг.
    Термин "пипсовка" имеет некий пренебрежительно-иронический налет именно из-за катастрофического ММ.
    Просто против интрадея никто ж не имеет ничего против.
    Хоть 500 сделок в день.
  2. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ответы то будут на вопросы?

Не вижу проблемы.Работайте на здоровье во флете.

Вижу,что чего-то недопонимаете.
    Потому ещё один вопрос.

5)Когда трейдер работает в боковике,разве ему не нужно использовать стоп-лоссы?Что делает пипсовик,если цена пошла не в его сторону?Какое соотношение профит\стоп-лосс в боковике у Вас,"не трейдера WHC":)?
    СТОП-ЛОСС Ишимока подскажет или хай-лоу на часовках.
    Если в боковике цена вылетела за стоп, то это значит конец Флэту,
    Соотношение профит\стоп лос при флэте как минимум 2\1
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Спасибо товарищи за предложение продолжать участие так сказать неофициально. Но знаете, сейчас у меня отпуск, собираемся куды-нить махнуть далеко, в землю Египетскую :)

Да и инет у меня представьте только вечерний - адсл с 19 до 23 часов. В другое время по обычному модему и беспарольному доступу не могу выйти. Нет коннекта. Говорят, старые телефонные линии :( Так что торговли как понимаете никакой. Я вот сейчас думаю, что дурью мне не нужно маяться, а переходить на круглосуточный доступ, что с учетом единственного провайдера в нашей местности весьма недешево, кроме того, завести тетрадь, где вести записи входа-выхода и всех текущих вопросов, короче говоря пока погрызу книги и поработаю вечерами на демо. Много интересных книг скачал, хочецца изучить :)
    Ну, удачи!
  4. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Моя ТС подразумевает брать со сделки 1% профита к ДЕПО.. Не важно количество сделок в день. 20 рабочих дней в месяц, 240 в году. Как вам такая ПИПСОВКА????
    Так это... сколько месяцев/лет показывает стабильно такой результат?

Все деньги мира, в общем-то, под рукой.
    240% в год, без вопросов :geek:
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ...а переходить на круглосуточный доступ...
    +10
    Компутер должен работать в серверном режиме. Очень удобно - ресет раз в месяц :)
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А почему в рейтинге дискфалифицированных участников не сразу убирают. Смотрю кого то уже дисквалифицировали, а они по прежнему в рейтинге есть. Может Инна ответит на этот вопрос?
  7. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Опечатки меня преследуют=)))
    У других и ОЧЕПЯТКИ случаются. Без обид:greedy:
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    А почему в рейтинге дискфалифицированных участников не сразу убирают. Смотрю кого то уже дисквалифицировали, а они по прежнему в рейтинге есть. Может Инна ответит на этот вопрос?
    Отвечу конечно же.

Особенности программы МТ Manager (которая управляет конкурсными счетами) таковы, что невозможен перенос счета в группу дисквалифицированных до тех пор, пока на нем имеются ордера.
    Перенос счетов, отмеченных мною для дисквалификации, произойдет автоматически, когда на счету участника не будет ордеров.

Потому некоторые дисквалифицированные пока находятся в списке с остальными участниками.

Для того, чтобы узнать, кто дисквалифицирован - просматривайте ветку "Объявления и предупреждения"
  9. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Злой Даня Посмотреть сообщение
    Если Вы уже "прошли" и через ТС и чере формулы, то может огласите какие-нибудь показатели результативности вашей ТС на форе:unsure:
    Хотя я и противник показа результатов работы. Ибо "Деньги тишину любят". Но вот смотрите.

Думаю Вас это успокоит. Кстати, тут же коментарии и к вопросу о пипсовщиках. Где-то на какойто ветке эту тему поднял СОСЕД
  10. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Хотя я и противник показа результатов работы. Ибо "Деньги тишину любят". Но вот смотрите.

Думаю Вас это успокоит.
    Это реал или демо?

З.Ы.
    Упс, уже увидел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать