Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Что конкретно так раздражает Вас , как трейдера, поимевшего опыт на Форексе?
    Как трейдера , меня ни что не раздражает
    Напрягает обилие на форуме формул от матиматиков от трейдинга.
    Я желаю лишь того, чтобы этого вообще не было. Есть правила от устроителей!И приниаете Вы их -значит участвуете,нет-отдыхайте
  2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
    Я желаю лишь того, чтобы этого вообще не было. Есть правила от устроителей!И приниаете Вы их -значит участвуете,нет-отдыхайте
    Понимаете. Здесь каждый пытается подогнать свою торговлю под какой - нибудь коэффициент, обеспечивающий ему первые из пяти призовых мест. :D

Так что приготовтесь к шестинедельному чтиву формул. Поверьте, они будут меняться каждую неделю, :D в зависимости от состояния счёта предлагающих. :smartass:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
    Это временное явление. Турнир - целиком разработан трейдерами, это процесс ещё не закончен. Скоро все основные моменты перетрутся и всё будет чинно-благородно:)
  4. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Порадуйтесь за меня, у меня с опытом взаимная симпатия. :) А формулы добавляют дисциплины, причем финансовой. Семейный же бюджет все планируют и умеют правильно сбалансировать, чем ШУ хуже?
    Ну брат Вы сравнили хрен с пальцем!! ПРичем здесь семейный бюджет и ШУ. Поверте мне (опыт семейной жизни более 20 лет), что ММ и профит от трейдинга, и формулы подсчета рейтинга в конкурсах это абсолютно разные вещи. Я в этом конкурсе заявился лишь потому, чтобы проверить свою ТС на других инструмкнтах, отдичных от Форекса.
  5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
    Понимаете. Здесь каждый пытается подогнать свою торговлю под какой - нибудь коэффициент, обеспечивающий ему первые из пяти призовых мест. :D

Так что приготовтесь к шестинедельному чтиву формул. Поверьте, они будут меняться каждую неделю, :D в зависимости от состояния счёта предлагающих. :smartass:
    Согласен на все сто перцентовСамое, что интересно, эти изыскания "математиков" никому не нужны, а ребята тратят своё время , и не малое, на эти формулы. Я уже прошел через это пару лет назад. И всё, что я сказал в вступительном слове , так оно и было.Пусть уж лучше над ТС работают
  6. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А как отследить меняющиеся правила? Вдруг я не успею за ними.....:sick:
    Где и как происходит оповещение....веток столько у ШУ , что все их и не читаешь. Есть ли определенная, официальная для обязательного просмотра?:smartass:
  7. Цитата Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
    Согласен на все сто перцентовСамое, что интересно, эти изыскания "математиков" никому не нужны, а ребятатратят своё время , и не малое, на эти формулы. Я уже прошел через это пару лет назад. И всё, что я сказал в ступительном слове , так оно и было.Пусть уж лучше над ТС работают
    Если Вы уже "прошли" и через ТС и чере формулы, то может огласите какие-нибудь показатели результативности вашей ТС на форе:unsure:
  8. Цитата Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
    А как отследить меняющиеся правила? Вдруг я не успею за ними.....:sick:
    Где и как происходит оповещение....веток столько у ШУ , что все их и не читаешь. Есть ли определенная, официальная для обязательного просмотра?:smartass:
    Есть ветка которая так и называется - Правила участия в проекте
    К тому же по ходу этапа правила не меняются, а после еще и обсуждение идет. Так что ознакамливаться можете прямо перед началом этапов!
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    ЛАВ, есть специфика у этого проекта. Его изюминка в том, что он родился и развивается благодаря участникам. Если есть желание, то можно перечитать ветку DAX-mania
  10. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ЛАВ вы неправы, предложения на лучшие условия всегда были и будут (так и должно быть), а проэкт действительно начинался форумчанами.

Я например не обращаю внимания на множество созданых тем (время - деньги), для меня главное - оффициальные правила и я надеюсь что название темы с правилами изменять, если будут изменены сами правила.
    И я допускаю что много рационального есть в предложеных правилах, но когда придет время (сделают их оффициальными) я их прочту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать