Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 12 из 61 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уважаемые трейдеры ...ведите себя достойно....удачи Вам !!!
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    dima1985april  
    Guest
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Есть где-то на компе.А тебе зачем?
    Если для статистики,то у кого то можно её уже учитывать,например Стелла.

А у большинства думаю,что не совсем корректо.Не только из-за поправок, к правилам,которые снижают гонку,но и потому,что перестраивались,пробовали и т.п..
    Хотел посмотреть какими шагами идут к победе в этом конкурсе. Думаю 100-150 % за месяц конкурса не даст хорошее место. Стоит ли вообще в нем участвовать.
  3. Цитата Сообщение от dima1985april Посмотреть сообщение
    Хотел посмотреть какими шагами идут к победе в этом конкурсе. Думаю 100-150 % за месяц конкурса не даст хорошее место. Стоит ли вообще в нем участвовать.
    Место то дадут хорошее, тока сделай сначала ;)
    С приемлимым риском конечно:D
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dima1985april Посмотреть сообщение
    Не думай о месте (и деньгах :D) Думай о рынке. :D
  5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сосед!!! Вроде бы и обзываете себя СУПЕР МОДЕРАТОРОМ, а такое понятие, как пипсовка, вдруг извернули всяко- разно. Испокон веков ПИПСОВКА-это внутридневеая торговля.И Не важно сколько Вы совершили сделок ,главное, чтобы их было более одной(внутри дня). Ине важно каким лотом(процентом от депо) вы входите врынок, важно колличество сделок и получаемый профит:excl:
  6. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я ассоциирую себя как поимевший опыт трейдер в работе на рынке Форекс и еже с ними. И если уж какая то компания объявляет о каком то конкурсе, то пусть она его и ведет, не надо никаких отсебятин. Я согласен с тем, что не всегда устроители предлагают совершенную формулу для подсчета рейтинга для определения победителя, но уж коли ВЫ подписываетесь под этими условиями, то какой смысл их критиковать, а тем более предлагать свои. Тем более, что конкурс проводится на ДЕМО-счетах, Это, как я полагаю, должно лишь констатировать факт не сто процентной серьезности отношения к конкурсу и его конечному результату.
  7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
    Сосед!!! Вроде бы и обзываете себя СУПЕР МОДЕРАТОРОМ, а такое понятие, как пипсовка, вдруг извернули всяко- разно. Испокон веков ПИПСОВКА-это внутридневеая торговля.И Не важно сколько Вы совершили сделок ,главное, чтобы их было более одной(внутри дня). Ине важно каким лотом(процентом от депо) вы входите врынок, важно колличество сделок и получаемый профит:excl:
    Термин в контексте ШУ.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Что конкретно так раздражает Вас , как трейдера, поимевшего опыт на Форексе?
  9. Это не отсебятина!
    Просто люди, которые в нем участвую пытаются сделать его лучше. Вот Вы же наверняка стараетесь сделать лучше там где Вы живете. Вот и здесь, те кому не безразлична ШУ обсуждает, что не так и что можно еще сделать!

Если есть что возразить, предложить и пр. велкам!
    (мне вот нече дык я умных людей хоть послушаю, может пригодится).
    А участвовать никто не заставляет!

Воть!

P.S. Это хорошо, что Вы поемели опыт. Чаще бывает наоборот, опыт имеет нас :(
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Порадуйтесь за меня, у меня с опытом взаимная симпатия. :) А формулы добавляют дисциплины, причем финансовой. Семейный же бюджет все планируют и умеют правильно сбалансировать, чем ШУ хуже? В том смысле, что каждый пытается предложить свой вариант, чтобы не пролететь в конкурсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать