Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа Управляющих" №2 (с 1.10 по 10.11)
+ Подписаться
Страница 10 из 61 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Просьба к учасникам кому интересно знать свои коеф. Шарпа и Сортино - запишите ваш баланс (еквити) раз в день в одно и тоже время. Скинете данныё после ШУ, посчитаю коеф. - будет больше статистики и лучше оценим значениё этих коефициентов.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я последовательна в своих решениях.
    У тебя сработал стоп-аут. У него нет.

Я знаю, как связь вчера работа.

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Решайте , это дисквалификация или глюк. Любое решение меня устроит.
    Будь же и ты последователен в своих решениях.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Я последовательна в своих решениях.
    У тебя сработал стоп-аут. У него нет.

Я знаю, как связь вчера работа.

Будь же и ты последователен в своих решениях.
    Я не прошу меня востоновить, так как не собираюсь бороться за приз. Я обратил внимание на твои решения.

Стоп аут == ты же прекрасно видишь в стейте что обе сделки были в одно время разница между ними секунды, это из за того что ваш сервер ввисел. Когда не появилась первая сделка был перезапущен терминал и нажата вторая такая же сделка. Появились они почти одновременно. Это проблеммы связи вашей. У многих вчера сделки на открытие висели продолжительное время. Единственный выход из этого состояния это перезапуск терминала. Стоп -аут сыграл из за того что была превышена маржа из за открытия двух сделок.Так что по этой ошибке были вопросы. Но решение своё ты вынесла по марже, судя по твоему ответу. Поэтому я обратил на него внимание.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Какой убыток то,у снимающего по "1 пипсу" с учётом комиссии и нормальных рыночных проскальзывания?
    :) ты же прекрасно понял всё , имелось ввиду 1 пипс в прибыль а не в покрытие комиссии. В основном своём пипсовкой занимаются на Форексе. Если ты не забыл то там спред и 1 пипс это уже +. Сосед не нужно переворачивать. В нашем варианте +1 это то состояние когда количество пипсов закрывают комисию на один пипс в сторону профита. А по поводу нормальности проскальзывания это вопрос спорный , На прямом рынке это нормально, в ДЦ это одна из форм сдерживания( на реале). Так как они отличаются как небо и земля.:)

По первому вопросу действительно не разобрался , я совместил оба твоих ответа в один( имеется ввиду твой ответ Тимур123, который идёт ниже), фантазия у меня богатая :).
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    :) ...1 пипс в прибыль а не в покрытие комиссии.
    А я бы никогда не ставил тейки такими, чтобы отдавать на движении торгуемого инструмента дилеру большую часть, оставляя при этом себе меньшую... Смысла брать 2 пипа прибыли при спреде, например 3 пипа, я не вижу.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    В том то и дело,что я то тебя понимаю.:)

+1 пипс с учётом комиссии или сперда,не важно.
    А планируемый лось?-1 пипс и к нему комиссия и проскальзывания=слив всех профитов и депо к нему.

Это ,как раз хороший пример закономерного слива.Замечу,что не стратегии,а ММ!
    У пипсовщика нет ММ, у него работает только стратегия. Вернее, есть ММ, но она искажена в том понимаи, которое вкладываешь в это понятие ты. Не обязательно, что пипсовщик сливает. Наверняка есть и те, кто работает прибыльно. Не зря ведь их не любят. Если бы они только сливали то любовь была бы обратная.

P \S замечу что самые прибыльные МТС это советники -пипсовщики. По поводу их работоспособности в ДЦ это из за того что любая контора делает кучу искуственных барьеров по их работе. В виде проскальзывания, задержек исполнения и т.д. Это доказывается с помощью конкурсов где все сделки открывает автомат.

Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    А я бы никогда не ставил тейки такими, чтобы отдавать на движении торгуемого инструмента дилеру большую часть, оставляя при этом себе меньшую... Смысла брать 2 пипа прибыли при спреде, например 3 пипа, я не вижу.
    я с тобой согласен что смысла как бы нету, но у каждого трейдера своё понимание смысла. Кто то работает на долгосроках, кто то на коротких сделках. те кто работает на коротких тоже могут сказать что не видят смысла терять деньги на коррекциях . лучше закрыть и зайти ещё раз на окончании коррекции. А долгосрочник не обращает внимание на это. Кому как нравится работать, тот так и работает.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    кто подскажет,
    зарегистрировался в "школе управляющих №2", мне пришло два демо счета и оба заблокированных, что делать?
    логин 96534
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вчера у меня закрылся ордер по SL -711.15$
    Не рассчитал до копеек - дисквалификация?
    Есть ли смысл мне и дальше возиться?
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Коли в правилах указано не 712,а 700,то дисквалификация.
    Тут можна двойственно суддить - не учел комиссию или ошибка на менше чем 1 пипс. - в обоих случаях, если стоп и так зафиксен думаю надо просто предупредить. Как в случаё с маржой обезпечения и стопом в 5 мин.
    В худшем случаё инвестор высчитал бы эти 12 баксов из заработка трейдера, недумаю что изяли б средства, ошибка не большая :)
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Коли в правилах указано не 712,а 700,то дисквалификация.

А вообще, честно говоря,от тебя то,никак не ожидал такой неточности.Поставил бы,на 20 баксах меньше, 690 и нет проблем.
    Ну задним-то числом... Но высчитывать обратным порядком сколько надо пунктов при таком-то лоте да при вот такой цене тика, чтобы получить в результате 699... Не верный это подход.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать