Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Привлечение (поиск) клиентов
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Храпко Посмотреть сообщение
    в реальности надо офис, нанимать менеджера по работе с клиентами, организовать 2-3 недельные курсы обучения работе на форексе, например у нас в Донецке представители телетрейдов всегда дают обьявление в разделе трудоустройства такого типа Требуются трейдеры финансов., в/о, пользователь ПК, обучение предоставляется. Тел.: 3325624. обучение платное 300 гривней это 60$ первый день на курсах ознакомительный бесплатный после курсов предлагают открыть счет реальный в телетрейде, при этом обещают лучшим трейдерам после обучения на курсах дать депозит в управление короче затраты еще больше чем просто с интернет сайта, но отдача больше:greedy:
    Ну, такие полумошеннические схемы телетрейда все-таки не рекомендуется строить :) Репутация дороже. Но направление - да, особенно учитывая наши конкурсы по поиску управляющих.
  2. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На данном примере хочется узнать, что именно мошеннического и как нужно действовать в этом направлении?
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    На данном примере хочется узнать, что именно мошеннического и как нужно действовать в этом направлении?
    Вы не находите, что приглашать на работу, но вместо этого просить заплатить денег, как-то неэтично? А если делать это с нахрапистостью телетрейда, то это вообще за гранью добра и зла. :) Потому и репутация у них на нуле. Это мое мнение :)
  4. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не получилось связаться с течение прошлой недели с В. Сахаровым. Поэтому переадресую вопросы на форум.
    1. Есть ли доступ для партнёров к счетам привлеченных клиентов. Если есть, то в каком виде он присутствует. Что именно можно получить из этого доступа.
    2. Какие конкретные размеры комиссионного вознаграждения по отдельным зарубежным брокерам представляемых вашей компанией. Отдельно инетересуют WHC и GC.
    3. В каком виде будет осуществляться договорное оформление отношений между привлечённым клиентом и WHC (GC) (в первую очередь интересует сама процедура).
    4. На сайте WHC для партнеров гарантируется доступ к базе знаний для поиска и работы с клиентами. Этой информации я не нашел. Хотелось бы увидеть обобщенный опыт работы: что нужно, что не нужно, что желательно.
    5. Отдельно хотелось бы узнать об опыте рекламной деятельсности в сфере привлечения клиентов именно для ДЦ.
    6. Если не коммерческая тайна, то сколько (в колличестве и в процентах) из ваших партнеров имеет свой функционирующий офис?
    7. Какие нужно подписать документы, чтобы юридически оформить отношения как партнера WHC и GC?
    8. C кем держать связь в плане партнёрской работы.
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. Есть ли доступ для партнёров к счетам привлеченных клиентов...
    Доступ есть посредством инвест пароля. Так же доступна статистика торговли трейдера и немного информации о нем.

2. Какие конкретные размеры комиссионного вознаграждения по отдельным зарубежным брокерам представляемых вашей компанией. Отдельно инетересуют WHC и GC.
    По поводу комиссий и работы с иностранными брокерами: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5796
    По поводу условий с WHC и GC - они все прописаны в договорах.

4. На сайте WHC для партнеров гарантируется доступ к базе знаний для поиска и работы с клиентами. Этой информации я не нашел...
    Пока информация готовится

5. Отдельно хотелось бы узнать об опыте рекламной деятельсности в сфере привлечения клиентов именно для ДЦ.
    Относительно рекламных компаний WHC?

7. Какие нужно подписать документы, чтобы юридически оформить отношения как партнера WHC и GC?
    Соглашения для представляющих брокеров. Для УХК и ГК они есть в личных кабинетах, насколько я помню.

8. C кем держать связь в плане партнёрской работы.
    О какой связи идет речь? :)
  6. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В последнее время складывается такое мнение что весь персонал WHC бросил работать!
    В личном кабинете указан неправильный ИНН банка, из-за этого клиент долго не мог перевести средства на счет и еще поинтересовался: " ты какую компанию мне посоветовал? которая даже реквизиты правильные указать не может.." Реквизиты никто даже не поспешил исправить..

Наконец выяснили реквизиты, клиент завел средства, а в моем ЛК его как не было так и нет...
  7. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мда. Весело. А я то думаю неужели от меня посетители идут на сайт WHC и GC и ни один не скачал терминал и т.д.
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята, про рефссылки-то не забыли? :)
  9. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Ребята, про рефссылки-то не забыли? :)
    Усе как положенно.:smartass:
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kisigal Посмотреть сообщение
    В последнее время складывается такое мнение что весь персонал WHC бросил работать!

От чего у вас складывается такое мнение? От ошибки на сайте? Ошибка исправлена, виновные наказаны.

Какие у вас еще замечания?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать