Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "TOP 10"
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сверился ещё раз с Балансом в ЛК и нашёл ошибку в расчётах excel.

Итак правильные итоги шестой недели:

Баланс портфеля на начало недели: 1110,93$
    Баланс портфеля по окончанию недели: 1142,96$
    Доход портфеля за неделю: +2,80% (+32,03$)
    Доход портфеля за 2 этап: +6,13%

Состав портфеля на следующую неделю (27.10 – 02.11.2014)

Как и писал выше больших изменений на следующую неделю делать не буду. В основной части добавил джборну прибыль прошлой недели. Также буду наблюдать за волком ну и остальными новичками. Из индексов взял prize 2, best4 и fenix (что-то bal. 2 слабо потянул на прошлой неделе).
    Цель недели: 3,0%
  2. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вы все ни оставляете своих надежд на новичков....
    Успехов)) Доганяйте (по доходности) консерваторов
  3. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы все ни оставляете своих надежд на новичков....
    да пока ищу золотую серединку баланса и одновременно наростить капитал, пока есть бонус.
  4. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Утром пришёл бонус 10$ за 50 про. Ну а потом началась свистопляска с потрошителем и страницей пантеона. Сейчас вроде всё просвечивается.

Вывел из потрошителя 48,39$. Долил пока 20 волку, надеюсь не передержит. Остальные долью завтра после обновления просадок в jборна или якова. Да и остальные ещё не набрали свои минимумы.

На бест4 поставил стоп, правда опять поздновато, но чисто для ублаги нервов. Надо брать за правило как в торговле, что стопы ставить при откытии сделки, а не при просадке.

Так что всё ещё впереди, завтра только среда. Обычно минусы ко мне проходят в четверг.
  5. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_pamm Посмотреть сообщение
    Утром пришёл бонус 10$ за 50 про. Ну а потом началась свистопляска с потрошителем и страницей пантеона. Сейчас вроде всё просвечивается.

Вывел из потрошителя 48,39$. Долил пока 20 волку, надеюсь не передержит. Остальные долью завтра после обновления просадок в jборна или якова. Да и остальные ещё не набрали свои минимумы.

На бест4 поставил стоп, правда опять поздновато, но чисто для ублаги нервов. Надо брать за правило как в торговле, что стопы ставить при откытии сделки, а не при просадке.

Так что всё ещё впереди, завтра только среда. Обычно минусы ко мне проходят в четверг.
    Волк решил вас "побаловать" раньше четверга и не портить вам среду

...чего то меня на черный юмор пробило...
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Напоминаю, еженедельное ведение отчетности по установленной форме является обязательным условием использования бонуса.
    Номер недели, сумма на начало и конец недели, скрины из личного кабинета.
  7. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги седьмой недели второго этапа (27.10-02.11.2014)
    Баланс портфеля на начало недели: 1142,96$
    Баланс портфеля по окончанию недели: 1158,77$
    Доход портфеля за неделю: +0,5% (+5,81$)
    Доход портфеля за 2 этап: +6,58%

На поршлой неделе ворох потрошителя тоже не пощадил и мой портфель. Но благодаря агрессивному составу портфеля, всё таки получилось компенсировать убытки и даже вытащит портфель в небольшой плюс.
    По индексам бест4 вышел по сл. Феникс тоже болтался всю неделю из за просадки жука в небольшом минусе, но в пятницу всё таки он подтянул хвост.

Состав портфеля на следующую восьмую неделю (03.11 – 09.11.2014)

Вместо якова добавил хуго и убунта. Так ж увеличил долю траста.
    С потрошителем как то сначала не мог решить оставлять или нет, ну а потом в РО не было времени, что бы вывести остатки. Та что буду наблюдать за его выходом из проасдки life.
    Из индексов беру prize2 0,4 лота и баланс 0,1 лот.
  8. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вывел в обед 15,49$ из траста. Не хотелось выходить т.к. портфелю это сильно не поможет, да и доверяю я ему что с деньгами инвесторов обходится добросовестно. Ну раз стратегия агрессивная, значить и риск больших и частых просадок очень высокий. Рука до красной кнопки потянулась при просадке в 30%.
    В поисках куда пристроить 15 баксов взял из запаса хотабыча с минималкой в 10$.
    Недельная доходность пока колеблется в пределах +/- 1%.
    По мониторингу многие молодые счета просели.
  9. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подвёл итоги портфеля за октябрь по отделным счетам. Интересная получается картина.

Полностью весь месяц в портфеле пробыли Хозяин, Патрик и Яков. Остальные от 1 (Ахмедос, Кузнец, Вотфх, Траст, и Атрол) до 4 недель.
    В начале месяца попал на просадку у жборна, на 4-5 неделе я его долю уменшил (не обратил на просадку внимания), по этому он стоит в таблице в минусе. Так же понёс убытки в атроле потрошителе и новым индексам. Наибольший доход получил по индексу Приз2, т. к. инвестировал туда обычно 35-40% портфеля. По доходности траст стоит пока на втором месте, но на этой неделе он слил весь полученый профит. Так что эксперементы с новыми счетами и индексами на долгосроке требуют много внимания и риск потери дохода за предыдущие недели всего лишь в одной просадке так же высок.
    В ноябре буду подбирать счета для похудевшего портфеля без бонуса. На данный момент планирую инвестировать в приз2 (40%), жборн или убунт (40%), и один новый счёт (20%).
  10. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги восьмой недели второго этапа (03.11-09.11.2014)
    Баланс портфеля на начало недели: 1158,77$
    Баланс портфеля по окончанию недели: 1154,08$
    Доход портфеля за неделю: -0,41% (-4,69$)
    Доход портфеля за 2 этап: +6,17%

Эта неделя оказалась явно не для новых счетов. Многие включительно убунта и якова ушли в просадку. Хорошие результаты показали волк и потрошитель. Волк сидел вчера до пследнего в рынке, по этому не смог вовремя зафиксировать результаты недели в ЛК и выкладываю свою таблицу.

На следующей неделе основной состав оставлю наверное без изменений а выведенные средства из траста распределю поровну между новичками. Состав выложу как всегда в понедельник.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать