Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "TOP 10"
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Fenix - динамический индекс, меняется каждую неделю. Дождитесь его состава. Если Скальпера включат в него, то лучше феникс не брать и закрыть то, что есть.
    Да на этой неделе просело большинство индексов благодаря скальперу и хозяину. Думаю в феникс на следующую неделю будет большая очередь просевших управов. Как Алтернативу рассматриваю пока баланс или 2010. Как думаете пойдёт хозяин на следующей неделе, выйдет из просадки или опять в минус как последний раз?
  2. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BIR Посмотреть сообщение
    Fenix - динамический индекс, меняется каждую неделю. Дождитесь его состава. Если Скальпера включат в него, то лучше феникс не брать и закрыть то, что есть.
    Врядли его будут с висящей просадкой добавлять в другие индексы, думаю это вообще даже технически не возможно.
    И из беста его по той-же причине врядли выкинут, т.к нужно принудительно тогда крыть его висящую сделку.
  3. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Врядли его будут с висящей просадкой добавлять в другие индексы, думаю это вообще даже технически не возможно.
    И из беста его по той-же причине врядли выкинут, т.к нужно принудительно тогда крыть его висящую сделку.
    Думаю, Вы правы. Так логичнее и проще.
    Цитата Сообщение от alex_pamm Посмотреть сообщение
    Как думаете пойдёт хозяин на следующей неделе, выйдет из просадки или опять в минус как последний раз?
    Кто же знает. Лотность он не завышал, минус ожидаемый был. Я в таких ситуация добавляю половинку того что было, но так чтобы доля его была не более 6-7% портфеля.
  4. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Итоги четвёртой недели второго этапа
    Баланс портфеля на начало недели: 1067,21$
    Баланс портфеля по окончанию недели: 1085,54$
    Доход портфеля за неделю: +1,80% (+19,54$)
    Доход портфеля за 2 этап: +1,05%

"Красная неделя" обошла мой портфель стороной. При появлении просадки у хозяина вывел вовремая часть средств и добавил в портфель потрошителя. Феникс и Прайс2 тоже показали положительный результат, несмотря на просадку кузнеца.
    Немного большего ожидал от волка (+2,47%) и атроля (+3,09%). Так же закончился ТП у убунта и вотфх, буду их пока выводить из портфеля.

Состав портфеля на следующую неделю (13.10 – 19.10.2014)

Pекомендуемые ПАММ- счетa на investflow.ru:

На эту неделю как и планировал увеличил долю индексов до 500$. Увеличил долю Прайс2, и добавил Баланс2. Надеюсь что хозяин с кузнецом подтянут свои минусы на этой неделе и покажут хороший результат, по этому увеличил их долю в основной части.
    Волка и атроля сажу пока на скамейку запаса.

5. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вывел 50$ из Патрика (закончил ТП на отлично) и вложил их потрошителю под 2 открытые сделки. Жду результатов у джборна и кузнеца. Об ещё не набрали своих минимумов. Фетисов тоже пока слабо идет. Обычно вторник и среда это его дни.
  6. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Волк на скамейке запаса отжег)) А вот ожидания феникс в этот раз не оправдал, хотя еслиб валекса заменили на ТР то был бы огонь.
  7. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Волк на скамейке запаса отжег)) А вот ожидания феникс в этот раз не оправдал, хотя еслиб валекса заменили на ТР то был бы огонь.
    Hарисовал он мне на заборе большими буквами. Феникс выбило вчера в обед по стопу. За неделю будет по индексам примерно +0,5%.
  8. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Итоги пятой недели второго этапа
    Баланс портфеля на начало недели: 1085,54$
    Баланс портфеля по окончанию недели: 1110,93$
    Доход портфеля за неделю: +2,29% (+25,39$)
    Доход портфеля за 2 этап: +3,33%

Неделя после красной недели прошла как то тревожно сожиданием очередных массовых просадок. Но подвёл только валекс в индексе феникс. Феникс закрылся в среду по стопу, поэтому убыток получился не сильно большой.
    Так же заставил ненмого поволноваться и jborn, своей висящей просадкой. Большое ему спасибо, что всё таки вытянул в плюс.
    Яков видно тоже решил немного отдохнуть на прошлой неделе и дал только скромные 1,46%.
  9. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Состав портфеля на следующую неделю (20.10 – 26.10.2014)

Pекомендуемые ПАММ- счетa на investflow.ru:

Ну и состав портфеля будет таким:

У Ахмедоса уже давненько не было просадок, поэтому пока не буду в него вкладывать на прямую. Кузнеца и jborn вывел из портфеля и вместо них добавил опять волка (10,46%).
    По индексам оставляю доли Prize2 и Bal.2 без изменений. Состав Fenix изменился на этой неделе и кажется мне немного слабоватым. Думаю что даже не сможет покрыть минус прошлой недели. Вместо него решил взять Best 4. Думаю пора ему выходить уже из красной зоны, да ещё и с такими управами.
    Из новичков добавил ANTIfa. Хотел взять ещё Miss Dior, но у неё висит ещё одна сделка с просадкой с прошлой недели, если закроет в плюс, вложусь в неё.
    В итоге портфель получился значительно агрессивным во главе с потрошителем, хозяином и волком. Посмотрим что из этого выйдет.
  10. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Итоги шестой недели второго этапа
    Баланс портфеля на начало недели: 1110,93$
    Баланс портфеля по окончанию недели: 1142,25$
    Доход портфеля за неделю: +2,74% (+31,32$)
    Доход портфеля за 2 этап: +6,07%

Ставка на новичков на этой неделе улыбнулась мне хорошим профитом и если б не просадка волка, то может перевалило бы и за 3%.
    В начале недели я хотел зайти в Мисс Диор но у неё висела просадка, которая как позже выяснилось оказалась глюком инвестлфлоу. Это впрочем и спасло меня от второго минуса в портфеле т.к. диор закрылась в минус 25,55%. Наилучшие результаты показали Тrust, Потрошитель и Антифа, за что им большая благодарность. По индексам как и ожидалось best4 дал хороший доход, но prize 2 немного не дотянул до средних 2%. Доходность у якова и волка немного даёт сбои. Но из портфеля их уберать пока не буду. Портфель на следующую неделю сильно изменять не буду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать