Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Скоростная пятёрка (Август)
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Helen, про вытягивал в плюс не помню, но то что больше не торговал - было (в данном случае тоже весьма хороший вариант).
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Helen, про вытягивал в плюс не помню, но то что больше не торговал - было (в данном случае тоже весьма хороший вариант).
    Вот пример вытягивания, но это редкость. Да, главное чтобы дальше не свалился!
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Минус за минусом. Волк уже съел весь свой плюс предыдущей недели. Именно в такие моменты я смотрю на мониторинг и думаю - и чего я к этим агрессорам полезла, сидела бы в чем-нибудь консервативном и убытков не знала
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Как неделя шла в непонятном направлении, так и завершается. Вот кто бы мне в начале недели сказал, что Касса будет закрывать убытки Волка! А ведь они друг друга стоят. Касса большей частью отработала минус прошлой недели, а Волк съел свой прошлый плюс. Но у портфеля еще столько незакрытых сделок, таящих неизвестно что=(
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Итоги минувшей недели августа и всего месяца печальны. Топчемся на месте. То Касса, теперь Волк. Этот месяц оставляет желать лучшего. Итог порядка 0,3%
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Столько красного у меня еще не бывало.Доходность намекает, что это просто пи...
  7. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что ж вы все в эту Кассу деньги кладете-то? Она же торгует, как Magicgate (или Fly, не помню точно) на прошлом счете. Если цена пошла "не туда", открывает 100500 усреднений, пока убыток не станет совсем уж неадекватным. Тот счет закончил плачевно, Касса может тоже отправиться следом. Счет держится за счет низкой волатильности торгуемых инструментов, но она еще золотом пока не торговала, так что еще не все потеряно...
  8. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что ж вы все в эту Кассу деньги кладете-то?
    Спасибо за разъяснение!
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Спасибо) Сейчас у Кассы сделки вроде без просадки висят. Немного подожду, пусть в плюс закроет, а если появится просадка досрочно четверть выведу, в любом случае счет стоит на закрытия в конце недели.
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Волк немного снизил просадку, но результат все равно остался существенно отрицательным. Наблюдая за событиями последних дней даже удивительно, что у кого-то просадка постепенно уменьшалась, а то у многих она так планомерна росла от сделки к сделке, что аж больно становилось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать