Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Скоростная пятёрка (Август)
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей

Скоростная пятёрка (Август)

Состав скоростной пятерки на будущий месяц существенно поменялся. Основная движущая сила (Mad Wolf) остался прежним, но сейчас считаю хороший момент для включения в портфель Кассы и Левенты. Кроме того Флоринго показывает в последнее время довольно стабильную работу и как раз начало тп=)

Ссылки на счета:
    Floringo
    Ahmedos
    Leventa
    KaSSa
    Mad Wolf
    Недоступно! Pro 39
    Поделиться
    Просмотров: 4,418
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Helen, всё замечательно, а ссылки где? )
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Helen, всё замечательно, а ссылки где? )
    Спасибо, дописала!)
    Кстати, только утро понедельника, а полпортфеля уже загрузились сделками.
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    К утру вторника уже первые результаты. Волк опять на высота, радуют и Ахмедос с Кассой. Первый процент почти набран=)
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вол сегодня ускоренно оправдывает доверие к нему. Вытянул портфель уже до 2,16%
  6. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, Волк молодец), а почему была выбрана менее доходная (рисковая) Левента?)
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    а почему была выбрана менее доходная (рисковая) Левента?)

Не знаю как для ТС, но для меня показателем сыграло соотношение КУ/КИ. 473 счет показывает более лучшее соотношение доходность/риск, и выстоит намного дольше при неудачной торговле.
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    для меня показателем сыграло соотношение КУ/КИ
    Именно=) Счета пока идут синхронно, просто на более новом агрессивнее используются средства. Там ведь не только доход, но и убытки больше. При этом если будет прибыль, то она на новом счете будет выше на тот самый коэффициент, во сколько раз сильнее управ загружает капитал. А если повторится предыдущий убыток, то он будет не во столько же раз больше, а еще больше, потому что ку упадет ниже нуля. Я, конечно, надеюсь на прибыльную торговлю, но дополнительный риск брать не хочу)
    Правда пока все супер=)
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Ничего необычного за последние сутки не случилось. Если не считать более высокой доходности портфеля за неполную неделю, чем я ожидала. Текущая 3,14%. Кто до этой планки вытянул - очевидно. Хотя я жду и от Левенты большего.
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    К утру пятницы результат портфеля выше всех моих ожиданий. Но результатом это называть пока нельзя, так как у всех кроме Ахмедоса открыты сделки и (к моему сожалению) у большинства мониторинг показывает висящую просадку. Каков будет результат, когда они все закроются пока даже гадать бесполезно. Зафиксирую в виде скрина тот красивый результат, что есть пока=)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать