Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Рыбалка на Ренко"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделка #2
    Открыл сделку по AUDUSD в 23.20 ХБР, bay 0.02 по цене 0.93181, SL на уровне 0.92951. Стоп лосс по синей линии 230 пунктов. Сижу мониторю )

Сделку по AUDUSD в 0.21 по ХБР закрыл по цене 0.93262. Сделка положительная, чистая прибыль составила 1.42$. Принял решение сделку закрыть не оставлять на ночь. Спать тоже когда то надо.
  2. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Могу подвести пока не большой итог. 2 из 2 в плюс это конечно хорошо. Но проснувшись утром увидел что в тех направлениях в которых совершал торговлю движения продолжились. Немного начинаю задумываться о том как взять по больше прибыли.
  3. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Эх... Был сигнал, и я его пропустил ( Ох уж эта работа
  4. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделка #3
    Так как нужно срочно по делам и нет возможности мониторить рынок поставил отложенный ордер по цене 0.91161, bay stop 0.02, SL на уровне 0.90850 , 311 пунктов. Принял решение на отложку так как линия ровная и ошибиться так как с наклоном не возможно. Сам буду мониторить счет с телефона, эх жаль ренко нельзя на телефон запилить )

5. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем день добрый.
    Мне вот стал интересен вопрос. В не рынка 3 торговых дня и дисквалификация, но блин я торгую по ренко, а по ним может не быть сигнала довольно долго. Вот как быть в данной ситуации ?
  6. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделка#4
    Открыл сделку по EURUSD в 21.34 по ХБР, buy 0.02 по цене 1.34024, SL на уровне 1.33723. SL в размере 301 пунктов. За сделкой наблюдаю.

7. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделка #5
    Открыл сделку по USDJPY в 22.26 по ХБР,buy 0.03 по цене 101.695, SL на уровне 101.695 в размере порядка 300 пунктов. За сделкой так же наблюдаю, но хочу заметить что с предыдуще они разноправленны естественно, что приведет одну в плюс другую в минус скорее всего.

8. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделку #4 По EURUSD закрыл по цене 1.34139. НЕмного проспал момент выхода, но и так не плохо сделка положительная, чистая прибыль составила 2.20$
  9. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделка #6
    Открылся почти под закрытие рынка, в Хабаровске часов 5-6 утра., сразу не отписался извиняюсь. Сделку открыл по EURUSD sell 0.02 по цене 1.34089 ,SL на уровне 1.34391. Сделку не мониторю, рынок уже вялый так скажем без особых движений.

10. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хочу подвести итог последних трех дней, ну и конец недели все же.
    Сделок совершил не много за эти три дня, все пока в плюс что конечно не может не радовать. Итог недели +0.39% прирост счета или 5.88$. Ну конечно не много, но потихоньку счет увеличивается.
    Так же по счету остались две не заверенные сделки EURUSD#6 и USDJPY#5 , переносятся на начало недели. Рынок частенько открывается гэпом что может принести потенциальную прибыль или убыток конечно. Ну на гэп не надеюсь, думаю что рынок сохранит свое направление.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать