Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » ШУ№1. Koleg
+ Подписаться
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дык таймфрейм я вроде сказал :) - недельки :)
    Первая точка только может быть пятью неделями ранее, что большой роли не играет.

2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У классической волны Вульфа т.2 самая экстремальная, а у тебя т.4 больше т.2, так что это не Вульф
  3. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну не Вульф, так не Вульф :-) , значит расходящийся теругольник...
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И на месячном и на недельном и на дейли по LB - тренд вниз, на обоих старших ТФ было касание нижней границы нисходящего канала, цена последнюю неделю двигалась в узком диапазоне с трёхдневным сжатием, после пробоя минимума от 06052007(или как у Рашке - "пробы хая/лоу") очень возможен откат в район 235-238 по дейли, если уйдём ещё дальше в район 252, то можно будет говорить о смене локальной (дневной) тенденции к дальнейшему росту, в то же самое время пробой диапазона вниз - дальнейшее нисходящее движение и сигнал IDNR4 и трёх-дневное сжатие даёт неплохие шансы взять прибыль с обоих движений... Эт моё Имхо...
  5. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То, что тренд вниз я согласен, но уж больно заманчиво прикупить было :-) Тем более риск небольшой.
    Если Вверх пойдёт, стоп в б.у. быстренько, на 50% прошлого движения половину позы фиксю, дальше буду смотреть.
    Хотя против тренда торговать зарекался ещё давно.
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак выброс(обновление хая) по NQ вверх произошел можно перейти на часовки и поискать на этом ТФ возможность встать в лонг - отбой от
    1)тенкан сен - 2220
    2)20МА - 2213
    3)киджун сен - 2209
    Т.е. мониторим...
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ждал калькулятор от ВХС, было время - начал сам, кнопка Рассчитать(1) ведёт рассчёт по заданным Сл, точке входа, объёму и балансу относительный и абсолютный возможный убыток в сделке.
    Кнопка (2) будет рассчитывать объем по заданным СЛ, точке входа, балансу и относительному значению в %допустимого убытка ну и т.д. по наличию свободного времени.
    Вложения Вложения
  8. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вещь то конечно полезная и хорошая, давно пора бы такую штуку заиметь, Только не работает....

9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зависит от системного разделителя разрядов - у меня в системе запятая, попробуй вводить точку, если пойдёт и тормознёт дальше, придётся в екселевском файле поменять все зап на точки
  10. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, заработало :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать