Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » ШУ№1. Koleg
+ Подписаться
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Слышал, мельком читал, но вплотную не смотрел.
    РС. По моему КельТнера.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Слышал, мельком читал, но вплотную не смотрел.
    РС. По моему КельТнера.
    Точно Кельтнера, опечатка вышла. Понятно.
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    LB - R3,IDNR4 -инструмент прорвал зону консолидации, возобновив движение, разрыв и один из ордеров idnr4 предполагают покупки контракта, делать это необходимо осторожно и сразу подтягивать стопы и быстро брать прибыль, при срабатывании продажи можно и немного потянуть...

КС - R3 - второй гэп вниз и соответственно сигнал к покупкам, но смотрел в жалобах клиентов о выставленном лимитном ордере, который сработал на открытии с гэпом, так вот инструмент "гэпистый" - потому лимитники на ночь оставлять не следует, есть большая вероятность открытия ордера по не очень выгодной цене...

С - IDNR4 - цена в облаке возле его нижней границы, рассматриваю только покупку.
  4. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    LB - R3,IDNR4 -инструмент прорвал зону консолидации, возобновив движение, разрыв и один из ордеров idnr4 предполагают покупки контракта, делать это необходимо осторожно и сразу подтягивать стопы и быстро брать прибыль, при срабатывании продажи можно и немного потянуть...

КС - R3 - второй гэп вниз и соответственно сигнал к покупкам, но смотрел в жалобах клиентов о выставленном лимитном ордере, который сработал на открытии с гэпом, так вот инструмент "гэпистый" - потому лимитники на ночь оставлять не следует, есть большая вероятность открытия ордера по не очень выгодной цене...

С - IDNR4 - цена в облаке возле его нижней границы, рассматриваю только покупку.

Насчет С то думаю что обновит минимум от 10 октября сего года)) Сам рассматривал возможность покупки, купил и болтался во флете. Позже вышел по 949 с прибылью минимальной(((

Насчет КС солидарен.. какой то он нервный этот кофеёк, кофеин всегда к активности))))
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю если какава выйдет из облака вниз, да ещё обновит минимум от 10,10, то я буду считать что движение от 23,08,07 и до сего дня-коррекция, и слом минимума октябрьского - это возобновление нисходящего тренда - эт моё Имхо...
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот и сигнал по KC -IDNR4 в среду.
    Неделя какая-то непонятная(да и особо времени не было)...
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    LB - IDNR4 ситуация такова, что можно выставлять и вверх и вниз, но вверх против тренда, потому сразу цену поджимать...
    CT-IDNR4
    C - Суп+1(
    возможен)-вот о чём была речь с bilsoros, вчера обновили низ от 11,10,07-вот и точка перепутья: либо вверх(суп+1), либо окончание коррекции и движение вниз к низу от 12,09,07...
    LС - IDNR4, более вероятное движение - вниз(по ТС)...
  8. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понедельник:
    Второй день сжатия диапазона, внутри предыдущего дня-IDNR4 у LB - возможен более или менее хороший выброс в любую сторону(всё думал:почему я ни разу не открывал сделки по сигналам этого инструмента, а в понедельник решил что открою и только сейчас понял - средний дневной диапазон инструмента = 2-3спредам, что я считаю - мало, думаю в понедельник будет поболее)
    CC,PB-80/20
    ZW,NQ-IDNR4
    - по NQ день в верхней границе рейнджа и прорыв вверх может дать хороший импульс дальнейшего движения вверх.

Смотрю никто кроме меня из "Выпускников..." ветки не обновляет! А я больше всех был против подобной награды финалистам, хотелось бы обсуждения, вопросов, споров наконец, а то брошу!!!:fist::sly:
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на недельках LB пятая точка волн Вульфа нарисована (может я неправильно рисую конечно :)), я уже третий день в лонге :), пугает только пробитие 322,2 - за год с 4 раза пробило, будем счмтать ложным пробоем.
    Цели - 440 к ноябрю 2008
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Выложил бы скрин посмотрим, обсудим...

Вверх
РегистрацияX