Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » ШУ№1. Koleg
+ Подписаться
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    По серебру вчера был 20-ти дневный хай, т.е. сегодня "Черепаший суп+1", т.к. сделка против тренда, то при срабатывании ордера - мониторить и подтягивать стопы.
    Koleg, я вас попрошу, если не трудно... У нас в Бирже как раз эти супчики обсуждаются с sandr'ой. Можете ли вы принять посильное участие и нам там это графически изобразить, поделившись своими наработками по этим торговым моделям? Спасибо!
    Ссылка на тему
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По ZS формируется сигнал "ЧС", если не сформируется(цена не уйдёт ниже хая от 08,02,2008), то завтра возможен "ЧС+1".

PS. Не посмотрел на время начала сессии, так что сегодня возможен Суп +1...

3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    сегодня по ZC Возможен "ЧС", мониторим...
    По ZM - IDNR4, и уже есть пробой вверх, но т.к. есть открытая поза на бай, то просто подтянем в конце сессии стопик.
    По СС "трехдневный разрыв", можно выставить байстоп выше на 2/4 пп вчерашнего хая.
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По контракту QM может отработать "ЧС+1", выставил отложенники(SellStop) на пробой хая от 20,02,2008 минис 2пп

По ZG сегодня возможен "ЧС", я подожду до завтра - предпочитаю "ЧС+1".
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На призовом ШУ-шном счёте начал тестить систему в реальном времени на даксе.
    Она без Сл и ТП - переворотная.
    На истории матожидание и прибыльность хорошие,правда были дважды просадки по 30%(maxDD) посмотрим на реал торговлю.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На призовом ШУ-шном счёте начал тестить систему в реальном времени на даксе.
    Она без Сл и ТП - переворотная.
    На истории матожидание и прибыльность хорошие,правда были дважды просадки по 30%(maxDD) посмотрим на реал торговлю.
    Как я понял,ты ограничиваешь убыток(стоп-лосс),но только меняешь техническое его выставление в терминале на встречную заявку.

Когда поза в профите и вместе с её закрытием происходит открытие противоположной---дело понятное.

А вот если поза пошла сходу в убыток,то будешь ли и когда ВСЕГДА переворачиваться или ИНОГДА таки по стоп-лоссу закрывать,а уж потом новый вход подбирать?
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Даже если поза сразу пошла в убыток, закрывать не буду, т.к. существующий сигнал не отменён, а отменится он только при появлении противоположного сигнала
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Даже если поза сразу пошла в убыток, закрывать не буду, т.к. существующий сигнал не отменён, а отменится он только при появлении противоположного сигнала
    Я и имел ввиду это,т.е. ты будешь постоянно переворачиваться,с одновременной фиксацией по предыдущё позе профита,либо лося и соответственно постоянно находиться в рынке.
    Тяжкооооооо,против тренда движки ловить,да ещё на постоянке.
    Надеюсь у тебя всё получится!
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Использую М15, там тренды меняются часто, вообще системка трендовая, на флете будет тяжковато(но можно будет играть размерами поз)...
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак за сегодня система дала минус 36,5$ с 0,02лотов и естественно есть открытая противоположная сделка с текущим минусом, но уже 0,03лота - специально добавил 0,01лот для закрытия(без переворота) немного по другому сигналу(если он будет раньше основного)...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать