Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Начало"
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мой портфель на пятую демо неделю.
  2. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    В моем портфеле 10 управов, 6 из них находятся и в Вашем портфеле, но у меня прибыль составила 5% за 4 недели. Вот думаю: это из-за того что у меня есть еще 4 или потому, что вы берете в свой портфель не того кого следовало бы.
  3. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    В моем портфеле 10 управов, 6 из них находятся и в Вашем портфеле, но у меня прибыль составила 5% за 4 недели. Вот думаю: это из-за того что у меня есть еще 4 или потому, что вы берете в свой портфель не того кого следовало бы.
    Наверно из за того, что в портфель неудано взяты Лион, Персиус, BPM, которые просели по очереди.
    Pantera - весь период шла с хорошим плюсом, как в пятницу перед закрытием торгов закрыла свои счета с минусом. Доверия к ней не осталось, убираю этого управляющего из портфеля.
    Не соглашусь с вами т.к Пантера закрылась в плюсе, погасив минусовые зделки профитом, что не каждый трейдер умет делать профессионально, надеюсь на новые торговые недели в положительную сторону.

Следующая неделя для вас alexi1 должно быть более благоприятна. Желаю успехов.!
  4. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    С самого начало не на тех управляющих поставил, которые и подвели. Решил эту недели агрессоров еще подержать, и буду избавляться от их услуг.

- - - Добавлено - - -

Не соглашусь с вами т.к Пантера закрылась в плюсе, погасив минусовые зделки профитом, что не каждый трейдер умет делать профессионально, надеюсь на новые торговые недели в положительную сторону.

Следующая неделя для вас alexi1 должно быть более благоприятна. Желаю успехов.!
    Спасибо. И вас успехов.
    На счет пантеры, посмотрите последние ее 9 сделок, все закрыты с минусом, хорошо что она неделю с профитом вышла, ей в этом хвала. Для меня за этот торговый период она хороший процент сделала, но из портфеля ее решил убрать.
  5. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вконтакте нашел группу https://vk.com/ftrend_thie, прошу комментировать
  6. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А что тут комментировать , стандартная заказуха. Подробно можно ознакомится на офф форуме Fx-trend и в соответствующей теме Пантеона.
  7. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DrDei Посмотреть сообщение
    А что тут комментировать , стандартная заказуха. Подробно можно ознакомится на офф форуме Fx-trend и в соответствующей теме Пантеона.
    Нужно игнорировать такие вещи. Чем мы больше пишем, поднимаем шумихи, тем более подогреваем недругов.
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    Вконтакте нашел группу https://vk.com/ftrend_thie, прошу комментировать
    Правильно сказали, заказная группа.
    1. попробуйте что-то там написать, например что ФХ - платит. сообщение удаляют в течении 5-10 минут
    2. заметьте. одинаковое число слайков, одинаковое число репостов
    3. сообщения пишутся практически в одинаковое время, группа создана за один день и набрала 3000 псевдо инвесторов.
    4. никаких доказательств
    я уж не говорю про Куценко - с голосом ребёнка. это ж надо так опуститься.
  9. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    когда я вначале наткнулся на эту группу, не много был в шоке. Затем когда просмотрел видео с Куценко, с озвучкой гея, сомнения все пропали. В последние несколько дней много негатива в инете про брокеров ФХ и Пантеона насмотрелся. Есть же люди которым спокойно не живется.
  10. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    когда я вначале наткнулся на эту группу, не много был в шоке. Затем когда просмотрел видео с Куценко, с озвучкой гея, сомнения все пропали. В последние несколько дней много негатива в инете про брокеров ФХ и Пантеона насмотрелся. Есть же люди которым спокойно не живется.
    Я присоединяюсь к мнению, что это акция ММСИС, для того, чтобы отвлечь общественность от своих проблем. Знакомые инвесторы считают, что скам ММСИС не за горами, а пока они таким образом пытаются тянуть время, чтобы люди не сильно активно пытались выводить из них деньги. для перелива на ФТ и ПФ.
    Посчитайте в рейтинге на фастпаме какой сумарный капитал на ФТ крутится... по моим прикидкам около 240 млн. долл. так, что собаки лают, а караван идет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать