Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Начало"
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд вы выбираете самый рискованный БАНК из большого количества просто хороших.
    Впрочем Вам виднее)) буду следить с интересом)
    благодарю за проявленный интерес. мой портфель состоял из одного агрессора. видел портфели у которых все управляющие агрессоры. да в настоящий момент их количество увеличил, но по средствам вложенных в них разбил с одного трейдера. мне самому интересно, что принесет этот эксперимент.
  2. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    благодарю за проявленный интерес. мой портфель состоял из одного агрессора. видел портфели у которых все управляющие агрессоры. да в настоящий момент их количество увеличил, но по средствам вложенных в них разбил с одного трейдера. мне самому интересно, что принесет этот эксперимент.
    хозин, клякса, патрик, лион, персеус - по стилю торговли агрессоры. Так.что у Вас не один агрессор. И в принцине я встречал людей получающих хорошую прибыль на инвест.портфелях состоящих сплошь из агрессоров. Но инвестирование этих людей больше похоже на профессиональную работу, чем на классическое получение пассивного дохода. Они тратят уйму времени, на анализ, постоянный мониторинг ситуации. предпринимают кучу телодвижений.. доливки. переливки, досрочные выводы и т.п.
    ... это я все к тому пишу, что есть 2 пути - либо сутками пасти свои агрессивные инвестиции (иначе пропадут), либо убрать (сократить) агрессоров и получать "скучный" доход не парясь.
  3. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хозин, клякса, патрик, лион, персеус - по стилю торговли агрессоры. Так.что у Вас не один агрессор. И в принцине я встречал людей получающих хорошую прибыль на инвест.портфелях состоящих сплошь из агрессоров. Но инвестирование этих людей больше похоже на профессиональную работу, чем на классическое получение пассивного дохода. Они тратят уйму времени, на анализ, постоянный мониторинг ситуации. предпринимают кучу телодвижений.. доливки. переливки, досрочные выводы и т.п.
    ... это я все к тому пишу, что есть 2 пути - либо сутками пасти свои агрессивные инвестиции (иначе пропадут), либо убрать (сократить) агрессоров и получать "скучный" доход не парясь.
    согласен с вами, что за агрессорами чутко необходимо следить. однако я считаю, что хозяин, клякса, патрик, даже лион(кроме персеус) являются умеренными трейдерами.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    согласен с вами, что за агрессорами чутко необходимо следить. однако я считаю, что хозяин, клякса, патрик, даже лион(кроме персеус) являются умеренными трейдерами.
    А на основании чего так решаете? Посмотрите загрузку у Лиона того же. А как Хозин по золоту лупит временами?
  5. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А на основании чего так решаете? Посмотрите загрузку у Лиона того же. А как Хозин по золоту лупит временами?
    с таким подходом видно, что опыта у вас на много больше моего, и мне стоит у вас чему поучиться. Мне же подсказывали кто из трейдеров является кто на основании в основном недельных просадок в течении жизни счета.
  6. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет инвесторы.
    Закончилась моя третья демо-неделя, результат:
    Сумма на начало недели 9862,45$
    Сумма на конец недели 10048,62$
    Итог недели: 1,89%
    Итог этапа: 0,51%

наконец-то вышел в плюс, надеюсь черная полоска закончилась. Совсем не плохо сработали новые счета. В начале недели сразу просел Максим, остаток недели вытягивал свой счет в положительную сторону, но видимо не хватило силенок. На следующую неделю портфель оставлю в том же составе.
  7. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой портфель на четвертую демо неделю.

Всем удачи на следующей недели.
  8. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    Итог недели: 1,89%
    Поздравляю с плюсом!!! Вы получили хороший опыт. Для того и школа )
    Удачи на текущей неделе! ну и в последующем профитов! )
  9. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю с плюсом!!! Вы получили хороший опыт. Для того и школа )
    Удачи на текущей неделе! ну и в последующем профитов! )
    Спасибо. Никак не могу до конца определиться со свей стратегией. Знаний не хватает, эксперементировать приходится.
  10. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет инвесторы.
    Закончилась моя четвертая демо-неделя, результат:
    Сумма на начало недели 10135,87$
    Сумма на конец недели 10269,89$
    Итог недели: 1,32%
    Итог этапа: 1,83%

Неделю прошла удовлетворительно, но...
    Огорчили как обычно агрессоры. Perseus в начале недели схватил минус, видно с опытом управляющий, не продолжил дальше торговать. Оставляю его в своем портфеле, чтобы отбил свое упущенное. Pantera - весь период шла с хорошим плюсом, как в пятницу перед закрытием торгов закрыла свои счета с минусом. Доверия к ней не осталось, убираю этого управляющего из портфеля. Кроме этого решил из всех трейдеров вывести прибыль и вложить в нового управляющего.
    За 4 недели не набрал процент по условия ШИ, поэтому продолжаю демо-этап.
    Новый портфель выложу завтра.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать