Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Начало"
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    что-то не прет вам на первых порах..
    пробуйте менять что-то! я бы перераспределил доли и начал отсчет сначала!
    А какой смысл сначала начинать? считаются все равно ПОСЕДНИЕ 4 недели.
    тоесть в отчете нужно будет вместо "всего за демо - этап" указывать "всего за 4 недели)
  2. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu- Посмотреть сообщение
    А какой смысл сначала начинать? считаются все равно ПОСЕДНИЕ 4 недели.
    тоесть в отчете нужно будет вместо "всего за демо - этап" указывать "всего за 4 недели)
    по сути то да, но для простоты рассчета можно было бы обнулись результат!
  3. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Менять я и так собрался двух трейдеров. Однако сильно разбавлять свою стратегию не буду, нужно выработать свою, для этого учеба существует.
  4. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Получил сообщение от Largo, в понtдельник должен получить бонус за Pro
  5. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мой список управляющих на 3 демо неделю:

на пантеоне решил разбить выведенный счет из Master на двух агрессивных управляющих Pantera и Perseus, хочется посмотреть что из этого выйдет...
  6. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    Мой список управляющих на 3 демо неделю:

на пантеоне решил разбить выведенный счет из Master на двух агрессивных управляющих Pantera и Perseus, хочется посмотреть что из этого выйдет...
    удачи и хорошего профита!!!
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    И все-таки я не могу понять: зачем лепят "агрессоров" к своим вполне нормальным инвест.портфелям участники?
    Зачем подвергать свои инвестиции дополнительным рискам?
    может все-таки стоит определится какова цель: получать доход не работая (инвестируя) или наиграться, наадреналиниться?
  8. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закончилась моя вторая демо-неделя ...
    И увы опять с минусом, просели два товарища Лион и Патрик.
    Попробуйте воспользоваться как-нибудь досрочным выводом. Я на демо-этапе первые три недели его не использовала вовсе, на 4-й просто была вынуждена :)
  9. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И все-таки я не могу понять: зачем лепят "агрессоров" к своим вполне нормальным инвест.портфелям участники?
    Риски и так всегда имеются, даже когда деньги вкладываешь в банк. А на счет агрессоров, надо поднимать свой процент, и так две недели в минусе. Не в полном удовлетворении от своего нового портфеля. Эти два агрессора только что были в просадке, рассчитываю на их хорошую работу на следующей неделе.
    Попробуйте воспользоваться как-нибудь досрочным выводом. Я на демо-этапе первые три недели его не использовала вовсе, на 4-й просто была вынуждена :)
    Уже использовал на своей первой недели, что спасло мой портфель от катастрофы.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Риски и так всегда имеются, даже когда деньги вкладываешь в банк. А на счет агрессоров, надо поднимать свой процент, и так две недели в минусе. Не в полном удовлетворении от своего нового портфеля. Эти два агрессора только что были в просадке, рассчитываю на их хорошую работу на следующей неделе.

.
    на первой неделе убыток вы получили от персонажа не внесенного в топ- фастпамма, но вам этого мало вы выкопали теперь пантеру, чтоб испытовать судьбу.

на второй недели получили убыток от топовых агрессоров. но долю агрессоров все равно не сокращаете.

На мой взгляд вы выбираете самый рискованный БАНК из большого количества просто хороших.
    Впрочем Вам виднее)) буду следить с интересом)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать