Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Начало"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вот тут вы правы. Кстати, управ это не скрывает. Почитайте его темку. Т.е. смысл вкладывать в данного управа был в первые недели-месяцы, а потом удирать. А может с таким подходом и вообще не связываться.
    Ваша правда. Стоило на него внимательней посмотреть, после драки кулаками не машут. Впредь на будущее, более детально изучать трейдеров, особенно агрессоров, и особенно игроков как натс.
  2. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Конец первой демо-недели, подвожу итоги:
    Сумма на начало недели 10000$
    Сумма на конец недели 9880,60$
    Итог недели:- 1,19%
    Итог этапа: - 1,19%

Описание сделаю позже. Кто подскажет мне, это у всех так или только у меня, пропали кнопки для вставления тег, загрузки картинок, гиперссылок и т.д. В настройках кабинета порылся, ничего не нашел. Было письмо от Пантеона, что форум будет не корректно работать, возможно в этом причина.
  3. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Не знаю, сейчас все работает. Вчера ночью делал свой отчет, тоже все прикрепилось нормально. Уже тогда форум починили.
  4. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Не знаю, сейчас все работает. Вчера ночью делал свой отчет, тоже все прикрепилось нормально. Уже тогда форум починили.
    Хорошо, тогда какие настройки должны быть, я в кабинете все настройки вроде как испробовал, ничего не выходит. Смайлики можно ставить, но в расширенном режиме
  5. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Попробуйте зайти "Опции форума" -> "Основные настройки" внизу "Интерфейс редактора сообщений" - должен быть стандартный, включена расширенная загрузка вложений. Может получится
  6. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Попробуйте зайти "Опции форума" -> "Основные настройки" внизу "Интерфейс редактора сообщений" - должен быть стандартный, включена расширенная загрузка вложений. Может получится
    менял уже эти настойки, эффект ноль, пока не поменял браузер, эксплорер не поддерживает эти функции, во как...
  7. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Конец первой демо-недели, подвожу итоги:
    Сумма на начало недели 10000$
    Сумма на конец недели 9902,50$
    Итог недели:- 0,98%
    Итог этапа: - 0,98%

Лихое начало моей демо недели началось. Всему виной управляющий LeRincoV(нужно читать выше), который сразу с понедельника стал делать отрицательные сделки. К тому же стал торговать золотом, которым ранее не занимался. Моя душа не выдержала в среду, и я принял решение о досрочном выводе со штрафом. Итог LeRincoV дал мне убытку -30,5%, вместо 70%, которые он сейчас имеет. Можно сказать разум победил жадность. Остальные трейдера в моем портфеле сработали положительно, из-за чего портфель не очень сильно просел. На следующую неделю управляющих менять не буду. Средства выведенные от LeRincoV распределю в портфеле. Всем удачи и прибыльной недели.
  8. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Моя вторая демо неделя.
  9. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закончилась моя вторая демо-неделя, результат
    Сумма на начало недели 9902,5$
    Сумма на конец недели 9862,45$
    Итог недели:- 0,4%
    Итог этапа: - 1,38%

И увы опять с минусом, просели два товарища Лион и Патрик. Как показывает практика двойных просадок они не показывают, поэтому их оставляю, чтобы отрабатывали свое упущенное. Из портфеля убираю на следующую неделю Мастера и Кузнеца, т.к. у них давно не было просадок. Список управляющих на следующую неделю вывешу завтра.
  10. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    Закончилась моя вторая демо-неделя, результат
    Сумма на начало недели 9902,5$
    Сумма на конец недели 9862,45$
    Итог недели:- 0,4%
    Итог этапа: - 1,38%

И увы опять с минусом, просели два товарища Лион и Патрик. Как показывает практика двойных просадок они не показывают, поэтому их оставляю, чтобы отрабатывали свое упущенное. Из портфеля убираю на следующую неделю Мастера и Кузнеца, т.к. у них давно не было просадок. Список управляющих на следующую неделю вывешу завтра.
    что-то не прет вам на первых порах..
    пробуйте менять что-то! я бы перераспределил доли и начал отсчет сначала!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать