Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Гремучая смесь (август)
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    закрыл Mad Wolf и все средства вложил в Nuts.
    это получается вторая замена (первая была nuts на Lion), а по условиям арены можно только одну замену делать.
  2. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как я понимаю, в мед вульфе была прибыль, а с ней можно делать все что угодно
  3. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, в мед вульфе была прибыль, а с ней можно делать все что угодно
    Не совсем так.
    Изначально у него был nuts и lerinkov.
    Nuts он закрыл и перекинул все в lion.
    lerinkov закрылся сам, и бабло пошло в Mad Wolf.
    Поэтому поидее Mad Wolf -становится основным счетом и менять его нельзя? Здесь точно может сказать только like.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    1. Вывожу прибыль с IronX и Nuts - это 674.66 $ и вкладываю их в счёт Mad Wolf.
    +

Поскольку счёт LeRincoV закрыт оставшиеся 19.77 $ после слива счёта ложу на счёт Mad Wolf, таким образом:

Mad Wolf________694.43 $
    Всё в рамках правил вроде. Или вы имеете ввиду 20$? Я думаю Игорю не сложно будет вернуть 55$ (минималка) Волку, остальное отдав Натсу, хотя и так кажется что все в порядке.
  5. 53
    Комментарии
    5
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что же шоу закончилось довольно плачевно для портфеля, но я думаю не стоит отчаиваться (первый блин всегда комом). Я учёл для себя некоторые моменты - всё таки в условиях арены нельзя так маневрировать средствами, как я привык это делать в своём реальном портфеле, отсюда, отчасти и такой результат. Результаты портфеля, я думаю, примерно такие как указаны в таблице у Корсара, поэтому не буду пересчитывать.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать