Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ №1. qwe123.
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от qwe123 Посмотреть сообщение
    я хочу брать движение полностью, максимум с него. Тогда я буду доволен больше, нежели от $.
    Ничего, это со временем пройдёт. А скорее с возрастом....

А поскольку приходится отлучаться от терминала, то единственный выход - ставить тейки. У тебя изменится качество жизни, вот увидишь!
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Ничего, это со временем пройдёт. А скорее с возрастом....

А поскольку приходится отлучаться от терминала, то единственный выход - ставить тейки. У тебя изменится качество жизни, вот увидишь!

Тут больше всего позёрства, чем игры не говоря уже о работе. Действительно молодость берёт верх над рассудительностью. Человек видимо не работал на реале , он до сих пор расценивает инвесторский счёт как демоигрушку. Без обид, пожалуйста.
  3. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне нужны красивые сделки, я хочу брать движение полностью, максимум с него. Тогда я буду доволен больше, нежели от $.
    ИМХО. Тогда может попробовать зафиксить часть прибыли в сделке, а остальная часть пусть растет. Тогда убиваем двух зайцев: и профит зафиксирован и можно довести сделку до красоты.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    О как расписал!
    В анналы ШУ! Однозначно! И не возражай!..... :)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    ИМХО. Тогда может попробовать зафиксить часть прибыли в сделке, а остальная часть пусть растет. Тогда убиваем двух зайцев: и профит зафиксирован и можно довести сделку до красоты.
    :) А кроме того еще следует перестать беспокоиться и начать жить. :)
    (В данном случае беспокойство по поводы "красоты" явно вредит жизни.)
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Организаторам ШУ этот пример даст много материала на будущее, как отбирать победителя, потому что "русскорулеточность" очень сильно влияет на будущую торговлю. Нельзя, ещё раз повторяю, нельзя выдвигать критерий итоговой профитности первого этапа ШУ на первое место. И на второе тоже. Профитность должна быть просто больше нуля. Всё. Это достаточное условие.
  7. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сосед:
    "На него видимо влияет публичность"

А поменять инвест-пароль и открывать счёт для доступа на выходные нельзя?
    Чтобы публика не мешала в будни.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    qwe123

У тебя положение катастрафическое не нужно на данном этапе работать по даксу, т.к. стопы будут очень короткие, а дакс любит возвращатся. Ищи свои красивые сделки на газе. Он более целенаправлен. Ещё можно обратить внимание на FTSE он упал на 50 % значит будет потиху востанавливаться. Тебе сейчас нужна сделка чтобы востоновится до начального капитала не гонись за красотой .
  9. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    в связи со сложившейся ситуацией была сформирована антикризисная группа
  10. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Организаторам ШУ этот пример даст много материала на будущее, как отбирать победителя, потому что "русскорулеточность" очень сильно влияет на будущую торговлю. Нельзя, ещё раз повторяю, нельзя выдвигать критерий итоговой профитности первого этапа ШУ на первое место. И на второе тоже. Профитность должна быть просто больше нуля. Всё. Это достаточное условие.
    Мое мнение, что именно профитность и есть главный критерий и единственный. Все остальное- для слабаков. Если человек за месяц показал лучший результат- какие еще критерии нужны? Если он торгуя, иногда превышает разумный риск, то это потому что он так понимает в данный момент сделку, верит в нее. И если выбирать , кому отдать деньги в управление между тем, кто будет 5 лет осторожно обходить острые углы, и в итоге заработает 5% или тем, кто рискуя может принести 10000%, я б выбрал именно победителя . Все равно, статистика говорит не в пользу трейдинга вообще, рано или поздно сорвет башню у любого, и счет если не обнулится, то резко уменьшится. (Даже в не зависимости от способностей трейдера, к примеру, лопнет ДЦ , дефолт очередной, ядерная зима, и т.д ))

Так не лучше ли рисковать, когда есть на это умение и , главное, свободные деньги, не последние?

"Риск доходность выбирает
    "- известная фраза. Не будет риска- не будет и достойной доходности. Все остальное-- техника безопасности, ни кому не интересная. Заработал с 10000-- 100000:- Чемпион, честь тебе и слава. Зарабатываешь осторожно 5-20% в год: сиди и не высовывайся как управляющий, не твое это призвание. Такие проценты просто смешны, как цель для управляющего. Во всяком случае для срочного рынка и форекса. На фондовом рынке, я тоже цели вижу больше 50% в год.

Победитель этого этапа доказал свое умение торговать, срок для этого был общий для всех, если он мал, можно его увеличить, но в итоге все-равно будет победитель. Про остальных никто не вспомнит. Если 95-98% трейдеров по статистике проигрывают рано или поздно, то значит все разговоры о манименеджменте никого еще не уберегли от банкротства или бесславного окончания трейдерской карьеры.

Все или ничего- Вот наш девиз!!!

(Мне бы диплом агронома, а там хоть трава не расти! ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать