Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ №1. qwe123.
+ Подписаться
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я тоже уровень стопа на газе не смотрел, но это второстепенно в том смысле, что на газе короткий стоп нельзя делать, это довольно шустрый контракт. На 3 контракта движение 0.100 = 3000 баксов, а 0.100 для газа это немного, поэтому и получается, если плохо - остановка на краю пропасти, если хорошо, за пару дней не меньше 10 касарей срубит. Но никогда нельзя быть настолько уверенным в сделке, более того, самые "верные" сделки часто оборачиваются наиболее плачевно.
  2. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2Yur
    дело в том, что эти сделки были открыты при общем риске в 300$+-.
    сначала одна с риском 300 долларов.
    Далее, при движении цены вниз и подтреждении сценария, опускается стоп первой сделки за критический уровень и открывается вторая с общим риском в 300 долларов и стопом за тем же уровнем. При подтверждении все повторяется. Далее в БУ. И т.д. наращивая объемы до основного броска.

Я за большие объемы, при контролируемом риске конечно же.
  3. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сегодня был поганый день
    растерял по газу всю прибыль и отличные позиции
    из-за собственных ошибок...
  4. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На газе волна вульфа с АБС на часе, могут отработать против тебя.

ПС это так, взгляд другого трейдера, на самом деле на полном серьёзе никогда никого не слушай, особенно лажовую горе аналитику.
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А мне нравяться входы виновника ветки. Я восхищен.
    Вот только выходы подводят. Но я тоже не знаю, когда выходить - может упростить задачу и тупо фиксить часть прибыли?
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не знаю, трудно комментировать чужую работу.
    Но сегодня, около 11.00 по МСК, я видела прибыль на счет в районе 3,5 тыщ....её вполне можно было пофиксить, и сейчас депозит равнялся бы более 14 тысяч.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Выкажу своё мнение.
    Вход во многих сделках очень хорош. НО. Фиксация прибыли просто ужасная. Может быть стоит расмотреть ситуацию, когда прибыль в 1 000 -это точка выхода. По крайней мере из анализа сделок, при таком выходе, счёт был бы уже в районе 20 000. Ещё ложка дёгтя. ПОЧЕМУ, ты, ставишь при прибыли в 100 п. стоп лосс в безубыток , что мешает тебе ставить стоп хотябы в 50 п. Не нужно ждать супер прибылей. Возьми хотябы то что есть. Твой риск на полное депо, конечно странен. Усреднение отрицательных сделок ужасное. Пошло против тебя , видно что сделка неудачная, не нужно ждать срабатывание стопа, закрой.

ДАКС, фунт, ЕС возвратные инструменты про это не нужно никогда забывать.

Легко советовать. Работать намного труднее. Многие сделки данного таварища правильные и прибыль внушает уважение. НО . Не привык человек зарабатывать, он играет в увлекательную, игру кто кого обманет. Ему наплевать на всё. Главное не прибыль, главное пункты.
    Прошу простить если кого то обидел. Всё это ИМХО.
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Выскажу свое мнение диллетанта, ИМХА моя так сказать :). Согласен с Вертуалом, в том, что человек ИГРАЕТ, нет чувства реального счета, скорее всего мешает вся эта открытость... И поэтому над разумным, берет вверх желание показать мол "вот я как могу". Чувствуется кидание во все стороны, желание схватить побольше и со всех инструментов сразу. Прибыли нужно не только двать расти, но и нужно ее фиксить, если не тралить автоматом, то ходя бы в ручную, т.е. подтягивать стопы почаще. Это не совет!
    Успехов.
  9. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2IST в какое-то время было +7к =)

Попробую объяснить про выходы.
    Как видно по работе, потеря бумажной прибыли - это одна из проблем.
    Одна из причин это отсутсвие компьютера под рукой, вернее меня за теминалом. Так было с йеной вначале, с газом вчера.

Да Вы правы. Прибыль делит первое место с игрой.
    Мне нужны красивые сделки, я хочу брать движение полностью, максимум с него. Тогда я буду доволен больше, нежели от $.

Мне трудно поставить ТП или зафиксировать прибыль раньше, когда я вижу что движение еще продолжится хоть на 30п. Только вот с расчетом времени проблема. Валится раньше=)))
  10. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qwe123 Посмотреть сообщение
    я хочу брать движение полностью, максимум с него. Тогда я буду доволен больше, нежели от $.
    Слова будущей мегазвезды!
    Удачи в решении проблем с таймингом!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать