Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ №1. qwe123.
+ Подписаться
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    to Инна Гриценко:
    Извините,я больше так не буду.

to EGRok:
    Я по этому поводу совсем не переживаю,чего и тебе желаю.Будь обьективнее и сам станешь управляющим когда-нибудь.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Gwe123 непосредственно перед ставками подтяни стопы, что будет никто не знает. Если уменьшат на 0.25 скорее всего можно будет ждать укрепление доллара, ну а если по прогнозу 0.5 ждём хорошего падения. У тебя полложение не ахти , оставь возможность реабилитации. Это ИМХО , ни в коем случае прошу не принимать за критику.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=EGRok;82724]
    для qwe123
    Саша, во-первых поздравляю!!!
    То что поддерживаешь,молодец!

Во-вторых: не парься, работай так, как ты привык и так, как тебе нравится.
    В третьих поставь в игнор тех "доброжелателей", которые своими советами раздражают тебя и выводят из равновесия. Я по себе знаю, что такие "добрые" высказывания негативно отражаются на результатах торговли.
    Читай ШУ,где грится о том,что не всегда,но часто управляющий получает упрёки или советы и т.п..Он же подзадаривается,что явно не гут для работы.
    Действительно,ушёл бы на время с форума,если дорога дальняя,то и успеешь ещё и на вопросы ответить и т.д..(хотя конечно были даны некоторые дельные советы,а не популистские)

для "добрых" советчиков недовольных, что выбрали не их:
    Некоторых из вас нет даже в первой десятке лучших. Вы за месяц показали как вы умеете работать. Хватит уже доставать победителя вопросом: "Почему ТЫ?". Оглянитесь на себя и спросите "Почему не Я???". Работайте над ошибками. Впереди второй этап конкурса -- вот там и покажете на что вы способны. И заодно докажете делом, что ваша ТС лучше, чем у победителя первого этапа.

Извините за флуд, накипело...
    А ты и не кипятись,да и не флуди здесь...

Назови хотя бы одного недовольного "что выбрали не его" или не флуди.
    Например я,предлагал другие кандидатуры,но не себя.

Рекомендую перечитать правила и смысл ШУ,особенно обсуждение возможных новых правил,тогда поймешь что другие(не я) не ставили по "14 лотов как он",потому он их и обогнал.:)И исправлять ошибку,типа не игры на 14 лотах,пока в крайнем случае никто не собирается.Ждёмс новые правила.Какой такой "второй этап"?Нет в правилах второго этапа?

Хорошо хоть ЗДЕСЬ он 14 лотов не использует.Вот так бы в ШУ и не было бы к нему претензий.

Счас ТС как я понял используется условно гря такая.
    Пусть будет много ошибочных сделок вынесенных с небольшими стоп-лоссами,но если зацепляет профит какая-нибудь поза,то она она должна принести профита больше суммы всех предыдущих лосей.

Вполне рабочая ТС,но надо сосредоточиться на цыфрах и точности работы.
    1)Часть сделок уйдёт в профит,но вернётся обратно и может быть в минус или б\у.
    2)Если будут часто срабатывать,хоть и относительные малые стоп-лоссы,то в сумме они становятся существенными.
    3)Остаётся малая часть крупных профитных.

Такая ТС близка к портфельной,но там не такие плечи,сроки и потому стоп-лоссы "мама не горюй"=срабатывание редко.
    Совет не даю,а лишь предположу,что если активность хотя бы чуть уменьшится,то стабильностиь вырастет.

Удачи!

ЗЫ.Решение не изменили,но выводы таки сделали,правила пытаются подправить.Мани дали.Действуй,если можешь,но только не как в конкурсе,а там видно будет.

Мужики,про мегаплечи он и сам знает,а остальному за день не научишь.Так что давайте ему не будем советами мешать.
    Как то не правильно это............
    Тем паче видно,что он явно,если не 5-10 лет на рынке,то не 1-3 месяца.
  4. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение

Совет не даю,а лишь предположу,что если активность хотя бы чуть уменьшится,то стабильностиь вырастет.
    В этом все и дело. Есть сделки очень вероятные, а есть просто сигналы.
    Я влезаю почти во все сделки.
    Бывает это приносит неплохую прибыль. Но в этот раз так не получается.
    Будем урезать кол-во сделок.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qwe123 Посмотреть сообщение
    Я влезаю почти во все сделки.
    Урезай. Я как-то довлезался во все подряд сделки. Было всё зашибись, а потом как-то раз возник лавинный эффект. Знаешь, что это такое? Когда объёмы в сделках вроде бы маленькие, но если всё начинает переть не туда в портфеле, ты за считанные часы просто напросто лишаешься половины депозита при небольших объёмах! Эффект потрясный! :eek: После него к чертям выбросил систему, поменял ПЖЦ, сменил ник, девичью фамилию, брокера и перелопатив всю систему, открыл счёт в WHC. Так что давай-ка сокращай сборную солянку! :)
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунтойена на ночь наметилась запустить ракету вверх только что. Только не вздумай мегалотом залезть. :) А лучше понаблюдай до полуночи. Японцы похоже только что наметили опустить йену по самый небалуйся. :)
    ...
    На 14К советую позакрывать все минуса, а лучше вообще всё. День бери на тайм-аут.
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    говорил себе - не торгуй на новостях, SO. Котировка левая похоже прошла (выше чем здесь на 40 пп) , если не восстановят , попрощаюсь с тем ДЦ. :)
  8. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    На 14К советую позакрывать все минуса, а лучше вообще всё. День бери на тайм-аут.
    закрыть позиции на данном этапе было бы полной глупостью
    они еще вырастут
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qwe123 Посмотреть сообщение
    закрыть позиции на данном этапе было бы полной глупостью
    они еще вырастут
    c уважением отношусь к выбору ШУ и решениям Никитина, но некоторые вещи не понимаю. Потерять фактически 6000 (12000 (+2000) и 14000 (+4000) было точно ) на 10000 , + 60% за 2 недели.... удачи в дальнейших решениях..
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Большие эквити рождают жадность. Жадность рождает желание ещё больше денег. Ещё большие деньги со временем не случаются и раздутые эквити начинают худеть. Худеющие эквити рождают надежду, что игра не закончена, мы ещё поборемся, ведь прибыли нужно дать вырасти. Надежда рождает понимание, что это всего лишь надежда. И в результате эквити становится равной опять балансу. Это ещё хорошо, а ведь портфель мог бы и не попереть в начале в плюса. И что тогда? Надежда рождает мысль, что всё равно стоп-аут на 80% не даст счёту угаснуть? Так где же глупость?
    Делайте МТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать