Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ №1. qwe123.
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ты не расхолаживайся, сегодня ты в шаге от падения был. Не думай, что всегда всё будет хорошо. Уменьши риски. заход полным депом в работу , черевато.
    Простите за глупый вопрос, подскажите, как воспользоваться паролем инвестора, чтобы посмотреть сделки других участников?
  2. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Igrok50 Посмотреть сообщение
    Простите за глупый вопрос, подскажите, как воспользоваться паролем инвестора, чтобы посмотреть сделки других участников?
    Нужно ввести логин, пароль инвестора в поле "пароль" и выбрать реальный сервер из списка.
  3. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересная картина наблюдается на индеске SnP 500.
    Ожидаю снижение индекса. В идеале процентов на 10 :eek:.
    Похоже завтра будет ключевой день...

Конечно же это всего лишь один из вариантов=)))

SnP 500 н1

4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ты не расхолаживайся, сегодня ты в шаге от падения был. Не думай, что всегда всё будет хорошо. Уменьши риски. заход полным депом в работу , черевато.
    493068 - поставь/подтяни ТР/SL - скоро вниз. можно бы задуматься и о перевороте .
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от qwe123 Посмотреть сообщение
    давай давайте критикуйте!!!
    это подстегивает!
    Спасибо.
    Сразу было понятно, что к первому управляющему, выпущенному нашей Школой - будет особое внимание. По нескольким причинам. И не последней из них является то, что половина заработанных Вами средств пойдет на развитие Школы.
    Я хотела бы посоветовать быть более хладнокровным, и пожелать профитной работы на счету.
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Единственный пока минус вижу - это похоже отсутствие МТС. При деньгах около полумиллиона долларов на счету, смею предположить небольшую начальную тряску рук у этого трейдера, если МТС так со временем и не разработается.
    А, и ещё один момент. 20% за неделю - это ненормально для будущей стабильности. Я бы сделал вот что: закрыл все сделки при эквити, равной 12000, а потом денька на два на три сел бы и попытался для себя определить чёткие правила и цели, равные примерно +4...+6% за неделю. И то наверное, это много... Хотя для 10К сойдёт.
    Вот именно об этом мы и пытались сказать...
  7. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2Прагматик

откуда такое мнение??
    мои цели далеко наверху
  8. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2Прагматик

откуда такое мнение??
    мои цели далеко наверху
    Скажите, а у вас другой реальный счет есть? Или был ли реальный счет в WHC до этого призового, каковы там успехи?
  9. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Просьба не беспокоится!!!
    Риски/просадка на данный момент полностью контролируются.

Всему виной прибыль, в т.ч. бумажная. Она порождает дополнительные сделки, и соответственно риски. Прибылью рискнуть ведь не опасно.

Будем работать над собой.
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2Прагматик

откуда такое мнение??
    мои цели далеко наверху
    учитывая, предстоящее заседание, сейчас начнут сворачивать короткие по баксу. я не против, что рост может и продолжится, но заработав на 500-х $ можно и закрыться или для начала ограничить уровень падения, если цели вверху , то подтягивание SL ничем не повредит, а пролет вниз на много пунктов сведет на нет все время ожидания. я не настаиваю, просто высказал свою точку зрения. рад буду если окажусь неправ :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать