Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ №1. qwe123.
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Я думаю у него ТС такая= попытки купить минимум и продадь максимум, всё это с короткими стопами из-за непомерного риска. А прибыль не фиксируется так как расчет идет на большое движение.
    Возможно. Но фигня это, а не система - за сутки просадка до 15%% и 17 лосей подряд! Долго она не проживёт.
    PS. Посмотрел некоторые сделки - по 5-минуткам открывались. Иначе вообще никакой логики. И хде там бедный Эллиот??
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ...каждый работает как хочет. ...
    Само-собой! Пусть как хочет.
    Однако впечатляет степень непонимания опасности .
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребят, что вы на парня накинулись. Результаты - мать-правда! Кому бы тут понравилось, что в его собственной ветке раздули бы столько недоверия... ;)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Ребят, что вы на парня накинулись. Результаты - мать-правда! Кому бы тут понравилось, что в его собственной ветке раздули бы столько недоверия... ;)
    А ты статистику смотрел?
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неужто в пролёте? :eek: Слушь, боюсь даже открывать её. ... Эээ, ладно, заодно и потренируюсь в МТ-4 с инвест-паролем. Говори что жать и куды ентот пароль вводить. :)
    ...
    А всё, сам разобрался.
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не понял. Эквити в плюсе, человек коротко обрезает убытки. Стиль каратэ - Боришполец-агрессор. Человек просто торгует в своём стиле "каратэ". В чём подвох-то? Ну минусов много, так и что? Итог то плюсовой; поясните, что я не допонял. :)
    ...
    Единственный пока минус вижу - это похоже отсутствие МТС. При деньгах около полумиллиона долларов на счету, смею предположить небольшую начальную тряску рук у этого трейдера, если МТС так со временем и не разработается.
    А, и ещё один момент. 20% за неделю - это ненормально для будущей стабильности. Я бы сделал вот что: закрыл все сделки при эквити, равной 12000, а потом денька на два на три сел бы и попытался для себя определить чёткие правила и цели, равные примерно +4...+6% за неделю. И то наверное, это много... Хотя для 10К сойдёт.
  7. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Меня удивляет, что уровень покрытия временами достигал менее 150%. Я бы еще понял такую ситуацию, если бы Александр наращивал прибыльные позы, но с таким количеством лосей я не могу понять, как он победил в первой ШУ. Все похоже на то, что автор до сих пор не работал с реальным депо, соизмеримым по размерам с предоставленным в ДУ.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Не понял. Эквити в плюсе, человек коротко обрезает убытки. Стиль каратэ - Боришполец-агрессор. Человек просто торгует в своём стиле "каратэ". В чём подвох-то? Ну минусов много, так и что? Итог то плюсовой; поясните, что я не допонял. :)
    ...
    Единственный пока минус вижу - это похоже отсутствие МТС. При деньгах около полумиллиона долларов на счету, смею предположить небольшую начальную тряску рук у этого трейдера, если МТС так со временем и не разработается.
    А, и ещё один момент. 20% за неделю - это ненормально для будущей стабильности. Я бы сделал вот что: закрыл все сделки при эквити, равной 12000, а потом денька на два на три сел бы и попытался для себя определить чёткие правила и цели, равные примерно +4...+6% за неделю. И то наверное, это много... Хотя для 10К сойдёт.

Ситуация была следущая=== баланс 8 500==Эквити 11 100 и начало падения ( падало до 10 300), в это время и было предложение зафиксировать хотя бы до начального депо + подушка. Если хочет человек рисковать , пусть рискует подушкой, а не основными средствами. Его фиксация прибыли до 9 700, по моему была логична.
    Больше постараюсь не лезть в это , каждый работает, как ему хочется.
  9. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    давай давайте критикуйте!!!
    это подстегивает!
    Спасибо.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qwe123 Посмотреть сообщение
    давай давайте критикуйте!!!
    это подстегивает!
    Спасибо.

Ты не расхолаживайся, сегодня ты в шаге от падения был. Не думай, что всегда всё будет хорошо. Уменьши риски. заход полным депом в работу , черевато.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать