Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ №1. qwe123.
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение

Спросим у противников,а что они прочитали и выполняют ли всё в точности.

.
    А противники это кто ?????????????? :bow::geek::thumbsup_002:
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение

А у кого ты учился,думаю многие знают.Ну и потом,как я помню ,ты по волнам читал одну из книг,а также периодически общался с другими трейдерами по прочим методам.Типа средних,отказа от средних и т.д. и т.п..

в.
    расскажу тебе ещё раз как это было :), собрались 8 человек в закрытой части и начали искать зависимости прогнозов аналитика Дой Джонса- Акселя= от уровней фибоначи. Затратив на это две недели , построив несколько тысяч сеток, я обратил внимание на некоторые повторяющие моменты и с этого времени посвятил этому два с лишним года. Никаких книг не читал в то время , все знания получил из общения трейдеров на небезизвестном форуме. У Мф нельзя ничему научится, можно получить начальные знания азбуки ТА и не более. Всё остальное нужно домысливать самому. Я не стал углубляться в познания всего, что применяется на рынке, да были эксперементы по примению к своему инструменту ещё дополнительных фильтров , но быстро понял, что это отвлекает от основного понимания и часто мешает.Из книг я читал в самом начале только торговый хаос, из него вынес для себя структуру построения волн и до сих пор на ней основываюсь. Это в дальнейшем мне показали, что то, что я описывал в своих постах давно применяется в том или ином виде. Что для меня было уже неважно , т.к. то что я применяю, я вывел для себя сам, через множество проб и ошибок. От которых незастрохован до сих пор. Я до сих пор стараюсь не читать множество статей по той или иной стратегии ,т.к. убеждён что это мешает работе. Не нужно эксперементировать , нужно целеустремлённо усовершенствовать то что есть, путём её упрощения. Чем проще система, тем она более рабочеустойчивей. И для себя я вывел, что все инструменты работающие на прошлом, это подгонка под то что ты хочешь получить в конечном итоге. Не может прошлое быть настоящим., Я стараюсь посмотреть будущееи свой инструмент выбрал из этого расчёта. Считаю что сетки дают прогноз будущего. Но сработает ли она, это уже как получится и как ты увидишь ту или иную ситуацию на графике.
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    расскажу тебе ещё раз как это было :), собрались 8 человек в закрытой части и начали искать зависимости прогнозов аналитика Дой Джонса- Акселя= от уровней фибоначи. Затратив на это две недели , построив несколько тысяч сеток я обратил внимание на некоторые повторяющие моменты и с этого времени посвятил этому два с лишним года. никаких книг не читал в то время , все знания получил из общения трейдеров на небезизвестном форуме. У Мф нельзя ничему научится можно получить начальные знания азбуки ТА и не более. Всё остальное нужно доиысливать самому. Я не стал углубдяться в познания всего что применяется на рынке, да были эксперементы по примению к своему инструменту ещё дополнительных фильтров , но быстро понял что это отвлекает от основного понимания и часто мешает.Из книг я ситал в самом начале только торговый хаос, из него вынес для себя структуру построения волн и до сих пор на ней основываюсь. Это в дальнейшем мне показали что то что я описывал в своих постах давно применяется в том или ином виде. Что для меня было уже неважно , т.к. то что я применяю я вывел для себя сам через множество проб и ошибок. От которых незастрохован до сих пор. Я до сих пор стараюсь не читать множество статей по той или иной стратегии ,т.к. убеждён что это мешает работе. не нужно эксперементировать , нужно целеустремлённоусовершенс твовать то что есть путём её упрошщения. Чем проще система тем она более рабочеустойчивей. И для себя я вывел что все инструменты работающие на прошлом это подгонка под то что ты хочешь получить. в конечном итоге. Не может прошлое быть настоящим., Я стараюсь посмотреть будущее . получаются или нет это уже другой вопрос.
    Жизнь не так проста, как она кажется!! Она ещё проще!!:thumbsup_002:
  4. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qwe123 Посмотреть сообщение
    Я являюсь победителем ШУ.
    Много было недовольных по этому поводу. Постараюсь доказать, что выбор был сделан верно.
    Недовольные оказались правы и получили подтверждение, что критерии отбора победителя ШУ не верны.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    У Мф нельзя ничему научится, можно получить начальные знания азбуки ТА и не более. Всё остальное нужно домысливать самому.
    Да "великий трейдер" пол инета развел, и наверное продолжает. Этож надо еще умудриться такую пургу всем впарить :)
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    ОН не только разводит но ещё и рожает горе трейдеров. Посмотри сколько платных курсов открыли на его форуме. Самое интересное что результатов ни у кого нету зато все проподаватели . Его ученики по части махинаций от своего мастера не далеко убежали.

Особенно мне нравится учения по опционам. Человек никогда не работал на опционах на реале. Это его слова на вопрос о работе на реальном счету. Даже сейчас сидит только на демо . Учит людей работать на реале. Нонсенс. Чему можно научится у данного человека. Теорию можно прочитать и без платы за неё. Работа которая подразумевает под собой долгосрочную стратегию строится на основе работы внутри дня, которую якобы препадаёт магистр( про неё вообще отдельный разговор). Я ни в коем случае никого не хочу обидеть, но этот факт только подтверждает, что МФ собирает под своё крылешко прохиндеев, которые зарабатывают не с рынка, а с того что облапошивают новичков, разводя их на деньги якобы за обучение.
  7. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Vertual

А можешь поделиться к каким выводам пришли по Акселю.
    Анализирую его анализ, вроде есть зернышки, клюю, на форексе помогает.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Vertual

А можешь поделиться к каким выводам пришли по Акселю.
    Анализирую его анализ, вроде есть зернышки, клюю, на форексе помогает.
    Ни к чему не пришли, упор был на то что МФ утверждал что якобыАксель владеет инфой о движении, это полная чушь, со временем понимаешь истиную цену таких утверждений некоторых псевдогуру. Аксель является аналитиком и даёт свои прогнозы в оба направления. Его уровни сопротивления и поддержки срабатывают с вероятностью менее 30 %. Имеется ввиду остановка непосредственно на этих значениях с погрешностью в несколько пунктов) Таким же образом можно давать прогнозы по уровням мюрея, фибо и вероятность будет в два раза больше. Мы долго пытали этого Акселя но ни к чему не пришли,разочарование было полным. Не стоит тратить на это времени и сил.

Чтобы не быть голословным=== возьми любой прогноз и посмотри даны три точки вниз и три точки вверх , срабатывание окончания движения менее чем 1 к 3. а по движению( имеется ввиду коментария акселя) угадывание даже менее 50%. Так что выводы налицо. Это тоже самое что ветки МФ учеников по прогнозам на многочисленных форумах. на этом форуме тоже была такая ветка, где мы наглядно показали что все их прогнозы яйца выеденного не стоят. Давать прогнозы в три направления сможет наверное и младенец. Вот только вместе с пониманием направления ,нужно ещё и понимание характера этого движения.
  9. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У Акселя меня интересует его спот анализировали вы если ли в определении этой точки закономерность. Используя ее я рисую свои уровни .

Про МФ молчу не учился не общался но читал его книжки и рассылку.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    У Акселя меня интересует его спот анализировали вы если ли в определении этой точки закономерность. Используя ее я рисую свои уровни .

Про МФ молчу не учился не общался но читал его книжки и рассылку.
    Я свои иследования проводил в основном на зависимости уровней его сопротивлений и поддержек от уровней ФИБО и поиска формулы расчёта его уровней. По остальным вопросам занимались другие люди ,но результатов обнадёживающих не было. После трёх месяцев кропотливого труда мы закрыли эту тему , перебросив все силы на другие задачи. На данном этапе все работают самостоятельно, каждый сам по себе ,но к Акселю больше никто не возвращается, так как этот путь безперспективен на наш взгляд. Если тебе нравится заниматься поиском, занимайся , мы для себя выводы уже сделали. У меня не сохранился архив закрытой лаборатории, очень жалею об этом.

Формула расчёта пивота Акселя есть у любого ученика МФ поспрашивай, там фенька в том что пивот расчитывается по утренним свяечам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать