Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ №1. qwe123.
+ Подписаться
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vet Посмотреть сообщение
    Да ладно расслабся, ты что и впрям подумал что на реале работаешь :) , ктож тебе его даст то, такой же демо как и раньше. Так что работай как и раньше на демо.
    А ведь действительно, никак не проверить - эти 10000 - они были выведены на реал или нет? :) Думаю, мы никогда не узнаем об этом. :)
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А когда профит рос примерно до 5к,то демо было?
    И тогда демо и сейчас демо, он то думает что реал отсюда и психология меняется, когда появлется прибыль сразу включается жадность и торговля меняется на эмоциях, в глазах нули появляются, а потом убытки начинаются из-за этого, как правило они больше чем прибыль, ну после этого уже жадность сменяется на страх и панику, потом желание отыграться, что тоже не сказывается положительно на принятие решений, ну и результат сами понимаете какой.
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Демо не демо не столь важно, важно, что 50/50% прибыль бы ваплатилась, а мне чес слово абсолютно безразлично выводятся мои сделки на реал или котируются внутри. Если честно, я б на их месте первый месяц и не выводил бы даже, а посмотрел как чел работает с более крупной суммой и как бы на реале, вообще этот вопрос не столь важен как выплата если б она имело место быть.
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vet Посмотреть сообщение
    И тогда демо и сейчас демо, он то думает что реал отсюда и психология меняется, когда появлется прибыль сразу включается жадность и торговля меняется на эмоциях, в глазах нули появляются, а потом убытки начинаются из-за этого, как правило они больше чем прибыль, ну после этого уже жадность сменяется на страх и панику, потом желание отыграться, что тоже не сказывается положительно на принятие решений, ну и результат сами понимаете какой.
    Если меняется психология при работе на счёте, значит месяц работы в конкурсе прошёл даром и отношение было не как к ШУ, а как к конкурсу на демо счёте со всеми вытекающими...
  5. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разумеется психология рулит. Если у традера первый реал на приличную сумму (согласитесь -- для новичка реалдепо в 10к сильно давит), то психологический акспект вылезет-таки на первый план (Александр, не в твой огород камень -- это общее правило) и заставит ошибаться раз за разом. Даже имея за плечами несколько слитых депо в 200-500 долл., переход на пятизначные суммы воспринимается по другому.
    Александр, ты для всех на форуме был "темная лошадка", оттого и советы тебе давали, то как новичку, то как профессионалу. Теперь стал понятен твой статус. Стало заметно, что спекулянт ты пока неопытный, хотя грамотный. Неопытность не ставится тебе в вину. Опыт придёт со временем. Только не отступай. Но и рваться в бой не торопись. Обговори с инвестором этот нюанс. Сделай паузу в торговле. Отдохни с семьей, съезди на природу (в лес, на рыбалку). Дня три (или недельку) не подходи к монитору вообще. Алкоголь только в малых дозах (а лучше вообще не пить, если будет трудно остановиться). Поверь, когда после отдыха настроение улучшится, то решение само придет. И оно (решение) будет правильным.
    Удачи, успехов и попутного тренда!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    сейчас средства составляют 8018,15 это уже осталось 18 долларов до блокировки? месяца два у меня тоже оставалось 17 долларов, но я подняться не смог. теперь готовлюсь к новому заходу.
  7. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    ТП я ставлю крайне редко(практически никогда), я подтягиваю стопы либо закрываюсь по рынку, когда позиция начала идти против меня(обратный сигнал)вот тут небольшая проблема, бывают и часто случаи, когда обратный сигнал ложен и инструмент идет дальше в нужном направлении, но уже без меня, потому в последнее время чаще идёт закрытие по подтянутому стопу. Единственный сигнал с ТП - "Чаша святого грааля"(Рашке) и то я переделал для себя по другому.
    Ложный сигнал это как раз проблема большая!У меня в системе есть чётко определение ценовой цели,но не всегда она выполняется.Чаще цена отскакивает от уровней и приходится ориентироваться на них.Но и так получается очень даже неплохо.Но вот неясно одно.Обращаюсь ко всем кто уже открыл ветки в форуме.Планируете ли вы давать описание своей системы
    или все так и будут отделываться общими фразами?
  8. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я ж в шапке написал, что торговля паттерновая основана на Рашке практически один в один, зачем мне дублировать описание данное в книге, дублировать сигналы с ветки Баишева, тем более. что в столбце комментов терминала я пишу сигнал входа.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olle Lykoye Посмотреть сообщение
    Ложный сигнал это как раз проблема большая!У меня в системе есть чётко определение ценовой цели,но не всегда она выполняется.Чаще цена отскакивает от уровней и приходится ориентироваться на них.Но и так получается очень даже неплохо.Но вот неясно одно.Обращаюсь ко всем кто уже открыл ветки в форуме.Планируете ли вы давать описание своей системы
    или все так и будут отделываться общими фразами?
    А это возможно ?? Половина любой стратегии, это внутреннее, подсознательное действие трейдера, его не описать словами. Да есть сигналы, но распознание этого сигнала идёт из многих факторов, которые трейдер отложил в памяти. И на основании их, он, подневолно формирует своё мнение о том или ином входе. Кто-то писал, что стратегию можно записать на оборотной стороне марки , можно . Но это будет не стратегия, а простая формулировка основного принципа и не более. Сама же стратегия, состоит из множества нюансов, которые записаны на подсознательном уровне. Именно это основная причина по которой нельзя работать одинаково по одной и той же концепции, тех или иных факторов. Одна из причин, это психология и различие в душевном состоянии трейдеров.При различном душевном состоянии, различия в одном и той же ТС, одного и того же трейдера ОГРОМНЫ. Те кто способен контролировать себя получают огромное преймущество в работе. Их работа содержит минимальное количество расхождений.
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Совершенно правильно, согласен с Vertual, если начать досканально расписывать все свои действия(ТС), книгу написать можно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать