Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ №1. qwe123.
+ Подписаться
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да уж.
    Ситуация плачевная. Хуже не бывает. Действительно.

В ней виноват только я. И считаю свои долгом исправить ее. Буду ковыряться в микролотах хоть до нового года.
    Нелегко это будет. На грани подвига.

На время востановления хочу приостановить доступ к счету. Но не могу изменить инвест пароль. Не знаю в чем дело.

Думаю ТС описывать пока нет смысла. т.к. несмотря на высокие прибыли, она нестабильна. И дело тут на 100% в психологии!

Волны рассматриваю на всех таймфреймах. Вхожу на м15/м1 зависит от качества котировок. ТП не ставлю, т.к. выхожу по структуре движения. Здесь трудно предположить уровни выхода, соотношения разные бывают, могут быть удлиннения и т.д.
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В том и дело, что прав на изменение инвест паролей у нас нет, счёт должен быть общедоступен, если тебе мешает обсуждение, просто не заходи на форум и работай спокойно.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Александр, я хотела бы пожелать твердости в намерении идти по тому пути, что Вы сами выбрали для себя.
    Инвест Вы отключить не можете, таковы условия работы на счету. Но Колег прав. Если мешает публичность - не заходите на форум, или не читайте что пишут в ветках. Но как мне кажется, это не обязательно. Вветке могут давать советы, но то, каким будет счет - зависит только от Вас.
    Подумайте - может быть вам стоит отказаться от участия в конкурсах - чтобы не распылять силы?

Мне бы очень хотелось, чтобы мы гордились тем, что Вы - первый управляющий ШУ.
  4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qwe123 Посмотреть сообщение
    Да уж.

В ней виноват только я. И считаю свои долгом исправить ее. Буду ковыряться в микролотах хоть до нового года.
    Нелегко это будет. На грани подвига.

На время востановления хочу приостановить доступ к счету. Но не могу изменить инвест пароль. Не знаю в чем дело.

Думаю ТС описывать пока нет смысла. т.к. несмотря на высокие прибыли, она нестабильна. И дело тут на 100% в психологии!

Волны рассматриваю на всех таймфреймах. Вхожу на м15/м1 зависит от качества котировок. ТП не ставлю, т.к. выхожу по структуре движения. Здесь трудно предположить уровни выхода, соотношения разные бывают, могут быть удлиннения и т.д.
    Для начала -успокойся.Осмотрись.Реши на чем будешь играть -оцени риски и потенциал. Посмотри на киви и асусси ночью после 02-00 мск. ну и лоты примени не громадные для твоего случая :( (не забудь стоп-лосс подтянуть) .не старайся взять все движение.ошибок у тебя быть не должно. конечно, со стороны советы давать легче. Но вот оглянись назад и прикинь- потери фактически 3000 баксов (лично твоих за неделю , 3000 ВХС , тех что не были зафиксены.) стоил риск того ? мог реально заркыться и ждать конца месяца и компании прибыль и тебе. отдохнул бы успокоился, сделал бы анализ и начал бы октябрь с чистого так сказать листа. ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    gbpjpy смотрит вниз
    Но в твоём положении на неё даже смотреть нельзя. А ты доливаешь BUY, хотя идёт против тебя!
    Что же это за группа-советчики такие?
    Ещё и FDAX добавил туда же... В том же духе...
    Ты, наверное, хочешь побыстрее избавиться от этой "радостной" для тебя ответственности-неожиданности???
    И ещё FDAX добавил туда же...
    А волны Эллиота ты строишь на М1 ?
    Больно смотреть.
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да уж.
    Бывает. А у вас - счет не заблокирован, инвесторские деньги полностью не слиты. Так что все нормально. Рабочая тсзть ситуация.

p.s. При сложившихся обстоятельствах и помня о вашей любви к коротким стопам я рекомендовал бы играть только на пробой и только в направлении старшего тренда.

Успехов.
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Еще одно. Раз уж денег осталось катастрофически мало и волей-неволей придется работать на минутках учитыйвате цену игры. Оптимальными инструментами по этому параметру мне кажутся валютные фьючерсы.

Подробнее про цену игры. Почему-то не слышал ни одной реплики по этому поводу. За текущий период вы потратили на комиссии по сделкам на фьючерсных рынках 18% от стартового капиталла. Прибывьте сюда 1200 - это спреды на форексе (еще 12%). Итого - 30% (Подоходный налог отдыхает!). Играть все сигналы - слишком дорогое удовольствие. Когда переносите стоп в безубыток, переносите не в 0, а в +2 спреда (или комиссии). Это убережет вас от неприятностей. В заключении 2 картинки, на которых наглядно выражена вся моя предыдущая писанина:

8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сделки проведены за один и тот же период времени. Первый стейт - сделки на daily, второй - на 1hour. Объем сделки - 1 лот. Разница в к-ве сделок - 1803 к 69. Разница в конечном профите незначительна. Получается, как в старой рекламе: если нет разницы, зачем платить больше?
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вытаскивание из "мегапросадки" закаляет,но таки учит капитально.
    Даже если не вытащишь депо,то урок запомнишь надолго.

От чистого сердца,удачи и до встречи здесь с поднятым депо!
    Тут Соседушко прав на все 100%!:)
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qwe123 Посмотреть сообщение
    Да ладно расслабся, ты что и впрям подумал что на реале работаешь :) , ктож тебе его даст то, такой же демо как и раньше. Так что работай как и раньше на демо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать