Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ №1. qwe123.
+ Подписаться
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Igrok50 Посмотреть сообщение
    ...Зарабатываешь осторожно 5-20% в год: сиди и не высовывайся как управляющий, не твое это призвание.
    Дали мне 5 млн. $ в управление. А дал мне финансовый институт. Почему он мне дал? Я 5 лет показывал 20-40% годовых. И сделал я 20% годовых с этих денег. 50% с прибыли они мне дали (например, я так договорился). Полмиллиона в год. Не моё призвание, если делаю полмиллиона $ в год? :confused::confused: ..... (пример абстрактный. мне никто ничего не давал :) )
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ТО Igrok50:
    Ето член антикризисной группы

Все или ничего- Вот наш девиз!!!
    (Мне бы диплом агронома, а там хоть трава не расти! )
    )

Етим кредом "усё ясно шэфф"
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Баланс 8300.... Что могу сказать? Вот подтверждение ещё и на реальном счету, что скорее всего моя ветка портфеля "сборной солянки" обречена на провал, потому что нельзя применять разработанный торговый метод ко всему подряд. Нужно просто было отловить парочку более подходящих по стратегии инструментов и хорошенько на них прогнать с десяток альтернатив, используя разные параметры системы. Вот я к этому сейчас и пришёл тоже, проверяя две зеркальные ТС, которые вошли в портфель. Портфель состоит только из двух пар - отбойного еврофранка и пробойной евройены. Может и автору ветки стоит выбрать его любимые "коньки" и поюзать их в профиль и в анфас?
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Кто, я член? :D
    Пока я писал, ты ответил, так что это не к тебе...
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Зарабатываешь осторожно 5-20% в год: сиди и не высовывайся как управляющий, не твое это призвание.
    Покажешь 20 (двадцать) % в год стабильно на протяжении 5-6 лет и, я думаю, Merrill Lynch тебя возьмет на работу даже без знания английского.

А вообще экзотический взгляд на вещи...
  6. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Дали мне 5 млн. $ в управление. А дал мне финансовый институт. Почему он мне дал? Я 5 лет показывал 20-40% годовых. И сделал я 20% годовых с этих денег. 50% с прибыли они мне дали (например, я так договорился). Полмиллиона в год. Не моё призвание, если делаю полмиллиона $ в год? :confused::confused: ..... (пример абстрактный. мне никто ничего не давал :) )
    Не принимайте на свой счет слова про призвание...:p

Я конечно перегнул палку, но по мне , так из 5 мио оставить 4950000 в месте, недоступном для трейдинга (как у Ливермора- положить на счет, с которого он уже не сможет снять), а из 50000 делать в года 500000- вот это был бы результат. ( А лучше за месяц! ) Не смог, продулся- твои проблемы, ищи новый начальный капитал...Нашел, рискнул , увеличил в 10 раз, отдай 450000 в недоступное место, и начинай сначала, с $50000)

Победитель прошедшего конкурса даксомании- вот пример, как надо торговать.
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    ИМХО на лицо 2 проблемы которые надо решить, первое это очень короткие стопы, лучше было уменьшить в 3 раза лот и увеличить стоп, и второе это отсутствие правил выхода из позиции. И я искренне желаю успеха Александру :)
  8. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ИМХО для каждого человека, точнее для его капитала , должен быть свой уровень риска. Глупо инвестировать $1 даже под 100% годовых.

$1, $10 , $100, $1000 , $10000 , $100000, $1000000, $10000000, $100 000000, $1000 000 000 - Вот 10 диапазонов. К примеру, для каждого должен быть свой допустимый уровень риска, а какой- пусть выбирает трейдер сам. Но ясно, что он не может быть одинаковым для Иванова с $1 и Сороса с несколькими $1000000000 .
  9. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    ИМХО для каждого человека, точнее для его капитала , должен быть свой уровень риска. Глупо инвестировать $1 даже под 100% годовых.

$1, $10 , $100, $1000 , $10000 , $100000, $1000000, $10000000, $100 000000, $1000 000 000 - Вот 10 диапазонов. К примеру, у каждого должен быть свой допустимый уровень, а какой- пусть выбирает каждый сам. Но ясно, что он не может быть одинаковым для Иванова с $1 и Сороса с несколькими $1000000000 .
    Здесь здравое зерно есть, между прочим. Согласен.
    Но есть вещи относительные, а есть общие и одинаковые для всех.
    Ко вторым относятся чужие деньги, публично выданные компанией и репутация.
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    жадность затмевает разум.Трейдить в слепую - слить депо. недалеко и до просадки. Жаль наблюдал с интересом на торговлей. Если бы ябыл на его месте? Однозначно зафиксился бы сначала на 12 000. уменьшил лоты и продолжил бы с утроенной осторожностью, потому как белая полоса имеет привычку заканчиваться и давать начало черной. Но ,надеюсь, Никитин преодолеет черную полосу и все у него будет в порядке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать