Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Тень (август)
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    runhard, ну хозяин хитрый жук, закроется до обновления просадки, а с валексом может прокатить.
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В связи с угрозой от Левенты возник вопрос: воспользоваться заменой управляющего можно в ближайший РО и является ли необходимым условием для замены окончание торгового периода у управа?
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Получил ответ на свой вопрос. Раз так, то потратить замену на Левенту не могу. В выводе со штрафом 80% тоже мало смысла. остаётся только наблюдать

4. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Получил ответ на свой вопрос. Раз так, то потратить замену на Левенту не могу. В выводе со штрафом 80% тоже мало смысла. остаётся только наблюдать

Также наблюдаю какой будет финал
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение

У меня тоже один управ есть (вне ШИ. собственное инвестирование) со штрафом 80%. До вчерашнего вечера все было хорошо. Капитал рос. Сегодня около -28%. 6 убыточных сделок подряд общей суммой даже оглашать не буду. Вот тоже наблюдаю. Вполне возможно, что выкрутится. Я за ним давно наблюдала еще в ШИ.
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результат недели: -30.79$ | -0,96%
    Результат месяца: +6,18%

Вся 3-яя составная часть была выбрана неверно.

P.S. Самое прикольное - за прошлый месяц общий портфель показал доходность большую, чем портфель арены. За текущий месяц такая же ситуация. Чо за фигня? :D
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Последняя неделя. Вывожу прибыль со всех кого могу, отдаю её Натсу. Получаем:

Ахмедос - 1200
    Хозуин - 500
    Валекс - 500
    Син - 400
    Касса - 78,81
    АйронХ - 51,98 (расчётная 100)
    Левента - 204, 76 (расчётная 200)
    Натс - 249,9

Можно сказать отдаю судьбу портфеля наполовину в руки госпоже удаче. Немного напрягает просадка Левенты, но досрочный вывод на неё тратить не хочу. Скорее всего оставлю для финального агрессивного хода, а-ля "вывод с Хозуина, инвестирование в Натса".
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вывел с Валекса при +1,12%, отдал Натсу при -19,93%

Сумма = 400$
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Заигрался я чуток. В принципе, расчёт был на удачу. На этот раз не повезло. Портфель арены в хорошем минусе, общий портфель в околонулевом плюсе. На следующей неделе думаю Натс всё же сделает плюс, поэтому оставлю в нём деньги. Наверное, так и начинается тильт :D
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    За неделю: -147,48$ | -4,63%
    За месяц: +37,98$ | +1,27%

В принципе, ситуацию уже описал в предыдущем посте. Изначально планировал участвовать по принципу "зарабатываю деньги, если повезёт, займу призовое место". После результатов двух недель была возможность побороться за призы. Вот этот журавль в небе меня и сгубил. Поддался минутной слабости и выпустил ситуацию из под контроля. В итоге, за последние две недели я заработал больше опыт, чем деньги. Благо общий портфель за август в хорошем плюсе (+8,7%), поэтому будем считать что "отделался лёгким испугом"

всем спасибо, до встречи в сентябре :)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать