Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Тень (август)
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Тень (август)

Июль показал в каком направлении нужно двигаться, поэтому в августе слегка изменю концепцию портфеля. Основой по-прежнему будет Ахмедос с максимально допустимой долей для портфеля арены. А вот остальным управляющим я дам денег значительно меньше. Сделано это для того чтобы свести к минимуму эффект обнуления недельной прибыли при просадке всего лишь 1 управляющего. Месяц всё таки не такой большой срок, поэтому даже 1 убыточная неделя может серьёзно повлиять на итоговый результат. К Ахмедосу и агрессорам с мэйна фастпамма я добавлю парочку трейдеров от которых во многом будет зависеть месячный результат не смотря на их мизерные доли: Левента, АйронХ, Касса

Итого, портфель состоит из 3 частей:

1.Ahmedos - 1200$

Основа портфеля, капитан команды. В положительном месячном результате его торговли я уверен на 99%

2. Hozyin -500$
    Valex - 500$
    Sean - 400$

Опытные, агрессивные ребята от ошибок которых меня должна спасти возможность досрочного вывода. Жаль что только 1 раз в месяц.

3. IronX - 100$
    Leventa (612853) - 200$
    KaSSa - 100$

Честно говоря, давно не слежу за новичками, поэтому понятия не имею кто эти управляющие. В идеале конечно же было бы неплохо сначала посмотреть на торговлю АйронХ после просадки и, если она не вызвала бы подозрений, то только потом инвестировать, но в условиях арены так сделать не получится, поэтому вхожу сейчас. Кассу взял только лишь потому что 60% инвестору и его сообщение ВКонтакте о том, что на следующей неделе высока вероятность хорошей прибыли. А Левенту потому что самые лучшие и позитивные эмоции мне всегда приносили трейдеры-девушки. Взять хотя бы Аллу и её потрясающую аферу :) Или мисс "я вас не подведу" Наталью Вообщем, эта часть портфеля - смесь авантюризма и азарта, вещей, без которых невозможно одержать верх в месячной арене

В бой! :)
    Недоступно! Pro 40
    Поделиться
    Просмотров: 4,566
  2. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    В идеале конечно же было бы неплохо сначала посмотреть на торговлю АйронХ после просадки и, если она не вызвала бы подозрений, то только потом инвестировать, но в условиях арены так сделать не получится, поэтому вхожу сейчас.
    Как показала практика, можно не включать управляющего в основу портфеля в начале арены, а вложить в него после одной-двух-трех недель на полученную с других управляющих прибыль.
    Так что, пока не поздно, можно исключить железяку из основного портфеля и войти в него потом при желании. Ибо Вам придется держать в нем средства все 4 недели арены или воспользоваться правом досрочной замены.

Желаю удачи и профита!
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    Как показала практика, можно не включать управляющего в основу портфеля в начале арены, а вложить в него после одной-двух-трех недель на полученную с других управляющих прибыль
    Как я понял, на управляющих, доля которых полностью состоит из прибыли не распространяется запрет на досрочный вывод? Поэтому на прибыль я добавлю Натса, которого очень хочу видеть в своём портфеле, но только с возможностью досрочно выйти.

А с АйронХ начну сотрудничество прямо сейчас :) Многие управляющие в начале своей карьеры оступались, взять того же Jborn или Hozyin :)
  4. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Многие управляющие в начале своей карьеры оступались, взять того же Jborn или Hozyin :)
    Оступались, я думаю, в этой жизни большинство из нас... главное - подняться и идти дальше...
    И пусть это звучит пафосно, но, тем не менее, я согласен с этой мыслью...
    Так что считаю верным, что Вы даете ему второй шанс... но, когда человек в третий раз крикнет "Волки!", не забудьте просто улыбнуться и пройти мимо )))
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В очередной раз предлагаю немного изменить правила досрочного вывода :) На данный момент я имею возможность спасти часть средств с не УП счёта (все сделки точно будут закрыты). Так же имеет место быть увеличение текущей просадки из-за неторговых рисков (досрочные выводы остальных участников ПАММа)

Сумма, конечно, мизерная, но все мы с вами знаем дурацкие посты в вк о сложном проценте. И о том как 100 рублей превращаются в миллион :)
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да, просадка Кассы напрягает.
  7. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В очередной раз предлагаю немного изменить правила досрочного вывода :)
    Не могу согласиться.
    Это как в футболе: тренер одной команды сделал все замены в 1м тайме, а второй не сделал ни одной, и потом в перерыве заявляет: ребята, а давайте будем делать неограниченное количество замен. Очевидно, что в этой ситуации вторая команда "что-то потеряла".

Так и у вас: вы взяли трех футболистов, которые устанут в середине первого тайма, хотя знали что можно будет заменить только одного, а теперь предлагаете увеличить кол-во замен.
  8. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вообще это глупо, не использовать возможность если она есть. И сравнение с футболом здесь ни о чем.
    Считаю, сохранность денег должна быть на первом месте, а все остальное, в том числе АИ, на втором, третьем... и т.д.
  9. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Вообще это глупо, не использовать возможность если она есть. И сравнение с футболом здесь ни о чем.
    А менять правила во время игры это не глупо? Если челочек принимает участие в АИ, значит он согласился с офертой (на 1 досрочный вывод). Вы же не будете сейчас просить управа Kassa установить неснижаемый остаток инвестиций в 5% вместо 75%. Ну есть же такая возможность, глупо не попросить
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Есть возможность выйти из участия соревнований если это приносит ущерб, некоторые участники так и сделали. Приз все равно не реальные деньги, а виртуальные фантики (которые все равно приятно получить). Думаю, здесь мнения раздваиваются, насчет правил, не только у нас с вами, так же и у других участников АИ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать