Архив форума » Архив ШИ » ИС "1-й портфель"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Во вторник пришел бонус. Вместе с личными средствами начинаю второй этап с суммой 1621.78$. Портфель был пересмотрен ввиду выхода фонда ТОР15, в который я закинул 500$. Столько же залил и в ubunt после просадки. Mad Wolf и Valex также оказались в портфеле после просадок. И оставляю 5000242. Всем удачи!

2. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Начало недели: 1621,78$
    Конец недели: 1654,41$
    Прибыль за неделю: 2,01% (32.63$)
    Общая прибыль: 2,01% (32.63$)
    Закончилась 1 неделя 2 этапа. Результат отличный - 2.01%. Правда, не сильно понятно, на сайте ФТ у управа Valex инвесторам 3.27%, но на ПФ мне начисли всего 2.75% Кто-нибудь знает почему?

3. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от superUH Посмотреть сообщение
    Начало недели: 1621,78$
    Конец недели: 1654,41$
    Прибыль за неделю: 2,01% (32.63$)
    Общая прибыль: 2,01% (32.63$)
    Закончилась 1 неделя 2 этапа. Результат отличный - 2.01%. Правда, не сильно понятно, на сайте ФТ у управа Valex инвесторам 3.27%, но на ПФ мне начисли всего 2.75% Кто-нибудь знает почему?

Без скринов ЛК трудно, что-то разобрать. только гадать можно.
  4. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    На следующую неделю немного изменил портфель, вывел средства из управа 5000242 и закинул их в просевшего на этой неделе BestPammManager. Также вывел средства из Mad Wolf и долил их в Valex. Всем удачи!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Без скринов ЛК трудно, что-то разобрать. только гадать можно.
    Я в него долил, теперь вообще показывает 1.94%. На скринах за эту неделю и на следующую можно увидеть, что сумма изменилась на 1.54$. ЗАвтра задам этот вопрос в тех. поддержку, может я что-то не понимаю.
  5. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от superUH Посмотреть сообщение

Я в него долил, теперь вообще показывает 1.94%. На скринах за эту неделю и на следующую можно увидеть, что сумма изменилась на 1.54$. ЗАвтра задам этот вопрос в тех. поддержку, может я что-то не понимаю.
    скрин кабинета на ПФ нужно выкладывать, а не инвестфлоу. вы ведь уже не в "песочнице", а на реальном этапе.
  6. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Этап II, неделя 2
    Начало недели: 1652,86$
    Конец недели: 1,669.96$
    Прибыль за неделю: +1.03% (+$17.10)
    Общая прибыль: 3,04% (49,73$)

Все сработали в плюс, кроме BestPammManager, который вторую неделю к ряду показывает минус.
    На этой неделе вывел средства из фонда ТОР15 и закинул их в просевшего Kuznets. Всем удачи!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    скрин кабинета на ПФ нужно выкладывать, а не инвестфлоу. вы ведь уже не в "песочнице", а на реальном этапе.
    скрины с кабинета буду выкладывать, показывая портфель на начало недели ,а отчеты с инвестфлоу. Потому как с кабинета скрины не показывают понедельную доходность, только общую.
  7. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Долил еще по 100$ в 5000242 и Trader. Хоть они уже торговали на этой неделе, думаю сделки еще будут. Надеюсь профитные ;) Всем удачи!

8. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Днем досрочно вывел из Valex. Как оказалось, не зря.
  9. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Неудачно вы в Трейдера зашли. Чудят на этой неделе пантеоновцы. сначала Волк профит обнулил, потом Феникс с Трейдером, сейчас Яков начал отматывать назад профит...печалька.
  10. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Неудачно вы в Трейдера зашли. Чудят на этой неделе пантеоновцы. сначала Волк профит обнулил, потом Феникс с Трейдером, сейчас Яков начал отматывать назад профит...печалька.
    Изначально планировал только в 5000242 вливать. В очередной раз убеждаюсь, что нужно прислушиваться к внутреннему голосу. Но Трейдеру до Валекса далеко. Досрочный вывод сэкономил кучу денег.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать